В Тюмени назовут победителей турнира по мини-футболу на Кубок главы города

       24 июля в 15:00 на стадионе СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой», ул. Индустриальная, 49а) пройдет церемония награждения победителей в рамках традиционного  турнира по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени.

     Напомним, что турнир,  стартовавший в начале июля, проходит в областной столице уже в восьмой раз. В этом году он собрал  48 дворовых команд, в составе каждой из которых по 10 игроков в возрасте от 14 до 17 лет. 

      Турнир по традиции проходил в два этапа: отборочный по округам и общегородской финал. По итогам отборочных игр в полуфинал вышли 24 команды в двух возрастных группах 14 – 15 и 16 – 17 лет.  На протяжении всего июля ребята упорно сражались за право стать лучшими и получить переходящий Кубок турнира.  
      Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет участников и желает юным футболистам победы не только в спорте, но и в жизни!  

23 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 0269

    Планета счастья

  • Preview 1111

    Тюмень нуждается в новых социальных проектах

    В Тюмени состоялся образовательный семинар на тему «Социальное проектирование», участниками которого стали представители сферы культуры, спорта и молодежной политики

  • Preview 11

    Студенты встали на лыжи

    На территории Лесопарка прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов средних учебных заведений города. Гонки организованы в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г. За звание лучших борются 10 команд СУЗов города.

  • Preview 9cosskr4028

    В День города тюменские добровольцы впервые соберутся на фестиваль

    27 июля в 16 часов в сквере Александра Моисеенко начнутся "Добровольческие игры"

  • Preview hdc1ls p7u4

    Среди баскетболисток тюменских вузов выявлены лучшие

    Соревнования в рамках спартакиады среди организаций высшего образования прошли в спортивном зале Тюменского госуниверситета. Четыре команды студенток тюменских вузов встретились под баскетбольным кольцом. В результате хозяева поля уступили первое место гостям.

  • Preview

    Кубок Главы по мини-футболу среди дворовых команд

    Дворовые футболисты Тюмени вновь поспорят за кубок Главы

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День физкультурника тюменцев ждет активная программа и розыгрыш подарков

На площади 400-летия 10 августа развернется масштабное празднование Дня физкультурника. Начало работы спортивно-развлекательных площадок – 11.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Из рядовой гимнастки в мастера спорта международного класса по фитнесу

далее...

В спартакиаде летних лагерей Тюмени определены победители

В Тюмени завершилась спартакиада третьей смены детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени. Торжественное награждение победителей состоялось в сквере Комсомольском.

далее...

#ФитнеStory: «Pol’ZA GYM» создает чемпионов

Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с представителями фитнес-индустрии областной столицы продолжает делать спорт доступнее для жителей Тюмени.

далее...

Двадцать четыре тюменские команды ведут борьбу за кубок «Гилевской рощи»

В Тюмени дан старт турниру по мини-футболу на Кубок «Гилевской рощи».

далее...