В Тюмени наградят победителей спартакиады ссузов

Спортивные команды профессиональных образовательных учреждений города Тюмени готовятся принять участие в церемонии награждения по итогам спартакиады 2018-2019 учебного года. Она состоится в техникуме строительной индустрии и городского хозяйства (ул. Энергетиков, 45) 03 октября в 15 часов.

На протяжении нескольких месяцев на спортплощадках Тюмени велась борьба студенческих команд в таких дисциплинах, как баскетбол, легкоатлетический кросс, настольный теннис, лыжные гонки, легкая атлетика, гиревой спорт и мини-футбол.

На победу претендовали тысячи девушек и юношей из Западно-Сибирского государственного колледжа, лесотехнического техникума, медицинского колледжа, многопрофильного колледжа ТИУ, колледжа экономики, управления и права, колледжа транспортных технологий сервиса, колледжа водного транспорта, техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, колледжа цифровых и педагогических технологий, а также техникума строительной индустрии и городского хозяйства.

Заслуженные награды получат студенческие команды, руководители физического воспитания, директоры профессиональных образовательных учреждений города Тюмени. В торжественной обстановке сорока обучающимся тюменских колледжей вручат также отличительные знаки ВФСК «ГТО».

02 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview 9uj7aguhisc

    На предновогоднем празднике отметили лучших спортсменов Тюмени

    В канун Нового года принято дарить подарки дорогим сердцу людям, с которыми, к сожалению, не сможешь лично встретить самый волшебный вечер

  • Preview img 5686

    Тюменские дошколята завершили состязания в рамках спартакиады «Малыш»

    В минувшую субботу в Тюмени прошли заключительные соревнования в рамках ежегодной спартакиады среди детских садов «Малыш»

  • Preview

    Студенты тюменских вузов продолжают спортивные будни

    В Тюмени продолжается ежегодная спартакиада образовательных организаций высшего образования

  • Preview 2016

    На «Молодежи Тюмени» предприятия наградили за приобщение подростков к труду

    В минувшую пятницу второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени» подвел итоги работы в сфере молодежной политики. Одним из итоговых мероприятий в рамках форума стало торжественное награждение призеров и победителей ежегодного конкурса на лучшую организацию города Тюмени, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет, «Растим смену»

  • Preview

    Кадеты отряда «Рысь» взяли Гран-при на городском фестивале «Виват, Россия!»

    Отзвучали финальные фанфары городского военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!», который проходил с 4 февраля по 28 марта в Тюмени

  • Preview dsc 0258

    С Днем Государственного флага Российской Федерации!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет тюменцев с праздником!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...