В Тюмени наградят победителей летних досуговых программ

3 мая в 13 часов в СДЮСШОР №4 (ул. Энергетиков, 30/3) состоится совещание директоров учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени. На повестке делового мероприятия поднимут вопросы комплектования классов предпрофессиональной подготовки, соблюдения требований противопожарной безопасности на объектах, медицинского обеспечения спортивных соревнований и тренировочного процесса, рассмотрят модели развития массовой физической культуры на примере российских регионов, обсудят мероприятия, посвящённые празднованию 9 Мая, а также процесс организации летнего отдыха детей в лагерях дневного пребывания.

На совещании подведут итоги XVIII городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь». Отметим, что в рамках конкурса было представлено 18 программ летнего досуга для детей и молодежи, 10 из которых прошли в очный тур. Три лучшие, по мнению членов жюри, программы, а также обладатели двух специальных призов получат финансовую поддержку на их реализацию.

28 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Спортивные выходные сотрудников городской администрации

    Первые декабрьские выходные сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени дружно провели на спортивной площадке

  • Preview 1

    Трудовое лето- 2016

    Тюменские «муравьи» готовят подарок к 430-летию Тюмени

  • Preview 0wt128gqxnk

    За кубок консула Республики Корея поборются 400 тхэквондистов

  • Preview img 8485

    Соревнования по картингу

    Тюменские спортсмены устроили гонки под проливным дождем

  • Preview tiimgewuy4c

    По ту сторону радиоэфира

  • Preview t0dmxus3yu0

    Сердце отдаю детям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...