В Тюмени будут чествовать спортсменов-победителей региональной спартакиады ветеранов спорта

Завтра, 27 декабря, в 16.00 в Малом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) пройдет церемония чествования спортсменов – участников XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области, которая проходила в два этапа: с 10 по 12 декабря и с 17 по 21 декабря в Тобольске.

Наши ветераны в очередной раз продемонстрировали свой неисчерпаемый спортивный потенциал. Среди семи команд, представляющих города и городские округа Тюменской области, атлеты из областного центра вновь стали сильнейшими, завоевав 6 золотых и 2 серебряных кубка.

Поздравить спортсменов с прекрасным выступлением на региональном форуме придут представители администрации города Тюмени, депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова, председатель Совета ветеранов спорта города Тюмени Екатерина Коновалова, директор Института физической культуры ТюмГУ Евгений Колунин.

В рамках церемонии чествования ветеранов спорта состоится итоговое в этом году заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. На заседании будут присутствовать руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, представители науки и руководители ВУЗов, СУЗов, руководители структурных подразделений администрации города.

26 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview pi01k 8o rs

    Тюменские гребцы завершили плавательный сезон

    Порядка ста экипажей на каноэ и каяках приняли участие в состязаниях

  • Preview bty3stoc zc

    В Тюмени назвали самые перспективные молодежные проекты

    В ЦРТДиЮ «Грант» прошел финал конкурса социальных проектов «Инициатива». На суд жюри авторы представили 14 работ. Отметим, что конкурс стартовал в феврале, к участию приглашались все негосударственные некоммерческие организации Тюмени с проектами по улучшению жизни горожан. Самые яркие идеи, по традиции, получают грантовую поддержку на реализацию.

  • Preview img 0747

    Тюменцев приглашают на плановые тестирования в рамках ВФСК ГТО

    В настоящее время в городе Тюмени на базе учреждений СДЮСШОР «Прибой», СДЮСШОР № 2, СДЮСШОР № 1 и ДМЦ «Алый парус» проводятся плановые тестирования населения в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

  • Preview 3 4

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцев приглашают на семейный йога-марафон

  • Preview crossfit

    Подготовиться к осени и укрепить иммунитет тюменцам помогут спорторганизаторы

    Три летних месяца, наполненные солнцем, теплом и безмятежностью, остались позади. Все отчетливее ощущается, что осень вступает в свои права. Считается, что в это время люди особенно подвержены депрессиям, раздражительности, усталости. Встряхнуться и получить заряд бодрости и хорошего настроения горожанам, как всегда, помогут спортивные инструкторы по месту жительства! Тюменские спорторганизаторы находятся на «боевом посту» и готовы работать с горожанами, заряжать их активностью.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: От знака «ГТО» до олимпийской медали

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...