В спортивной повестке органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени - волейбол

Продемонстрировать физическую форму и спортивные достижения вновь предстоит командам органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Для них продолжается спартакиада. В этот раз спортсмены сыграют в волейбол. Соревнования состоятся 9 декабря, начало всех состязаний в 9 часов 30 минут.

В группе команд органов местного самоуправления сыграют департаменты по спорту и молодёжной политике, экономики и стратегического развития, дорожной инфраструктуры и транспорта, земельных отношений и градостроительства, образования, имущественных отношений, Управы Калининского и Ленинского административных округов. Полуфинальные и финальные матчи начнутся в 15 часов 30 минут. Место проведения соревнований первой группы – гимназия №21 по адресу: ул. Орджоникидзе, 49.

В группе муниципальных учреждений города Тюмени первыми начнут соревноваться тюменское городское имущественное казначейство и комитет по информатизации. Волейбольные баталии продолжатся с участием команд от управления градостроительного планирования, административного хозяйственного управления, службы заказчиков по благоустройству Ленинского административного округа, дирекции автомобильных дорог. Полуфинальные и финальные соревнования по волейболу начнутся в 13 часов. Место проведения состязаний второй группы - гимназия №1 по адресу: ул. Крупской, 21.

Городской департамент по спорту и молодёжной политике желает участникам волейбольных состязаний пополнить «копилку» наград! Впереди участников спартакиады ждут заключительные соревнования по лыжным гонкам.

08 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc 0035

    Курсы

  • Preview 5d32ec6515aa2b2fe8e4d2352a3cff0b1

    В День памяти и скорби тюменцы массово исполнят песню «Алеша»

    22 июня - одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. Это день траура, день скорби, день памяти.

  • Preview

    В Тюмени «Футбол доступен каждому»

    Департамент по спорту и молодежной политике совместно с футбольным клубом «Юная Сибирь» в рамках муниципально-частного партнерства реализуют на территории города Тюмени ряд социальных проектов

  • Preview b kxbsxlqi

    Тюмень встречает весну семичасовым музыкальным марафоном

    6 апреля в эфире «Радио 7» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится третий музыкальный марафон

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории России.

  • Preview img 6181

    Кубок главы по мини-футболу среди дворовых команд (итоги)

    Кубок главы по мини-футболу нашел своих обладателей

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...