В «Спарту» приглашают тюменцев разных возрастов на бесплатные занятия спортом

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с  фитнес-клубом «Спарта» (Широтная, 134 к.2) набирают группы детей и людей старшего поколения (50+) для проведения бесплатных занятий по различным направлениям.

По четвергам с 18.00 до 19.00 организованы тренировки по кикбоксингу для малышей в возрасте от 5 лет. Занятия проводит опытный инструктор Геннадий Бортников.

Школьников в возрасте от 12 лет приглашают на утренние тренировки в тренажерном зале, которые будут проходить по четвергам с 10 до 11 часов под руководством Кирилла Сержантова. Систематически занимаясь, подростки смогут укрепить мышцы спины, улучшить осанку и подготовиться к выполнению нормативов  ГТО.

Старшая возрастная группа (50+) будет встречаться в фитнес-центре по субботам с 13.00 до 14.00. Координирует тренировки профессиональный тренер Ольга Савко. На занятиях представители старшего поколения будут отрабатывать комплекс упражнений, направленных на укрепление мышечного тонуса.

Справки и запись на занятия по телефону 38-14-49.

25 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview 3

    Выполнить нормы «ГТО» в 72 года? Легко!

    5 февраля в Тюмени стартует городской этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»)

  • Preview img 6349

    Праздничным заплывом в городской водной артерии встретят День Победы тюменские моржи

    Традиционным мероприятием, без которого трудно представить празднование 9 Мая в областной столице, станет очередной заплыв моржей по Туре

  • Preview 7ucgyrmg1gg

    День города жители отпразднуют в «Тюмени спортивной»

    В последнюю субботу июля тюменцы по традиции отметят День рождения родного города. Отпраздновать эту дату можно будет в самых разных районах областной столицы. Организаторы планируют провести более 20 крупных праздничных мероприятий и уличных выступлений.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Главное не «золото», а готовность к обороне!»

    Возрожденный комплекс «ГТО» на первых порах вызывал недоумение и настороженность у молодого поколения. Возникало много вопросов: «Что это? Как? Зачем? Для чего?»

  • Preview

    Молодежная администрация Тюмени проведет ряд мероприятий совместно с обществом «Двуглавый орел»

    В Тюменской областной Думе состоялась встреча общественных организаций города Тюмени с представителями общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл»

  • Preview

    За путевку в «Кулига парк» поборются 12 тюменских семей

    Прием заявок на конкурс «Здоровая тюменская семья» завершен. 5 октября в День здоровья на набережной разыграют главный приз конкурса – путевку на базу отдыха «Кулига парк».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...

«Знай наших»: абсолютное лидерство тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

В Германии отгремел II этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограничениями здоровья.

далее...

Зимний фестиваль «ГТО» начнется со стрельбы и бега на лыжах

30 января в Тюмени стартует Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых VII ступени (30 – 39 лет) и VIII ступени (40 – 49 лет).

далее...