В рамках «победной» гонки-критериум состоится VIP-заезд для велолюбителей

Открытая городская велогонка-критериум памяти героя Советского Союза Марите Мельникайте, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоится в Тюмени 9 мая 2019 года. Для любителей велосипедного спорта будет организован VIP-заезд.

Велогонка в День Победы - традиционное праздничное мероприятие, в котором ежегодно принимают участие более сотни спортсменов. Критериум - одна из дисциплин шоссейного велоспорта, проходящая, как правило, по улицам города и подразумевающая групповую гонку с промежуточными финишами. На этот раз ожидается участие велосипедистов из Тюмени и Тюменской области, а также Курганской и Сверловской областей.

Программа физкультурного мероприятия: 
В 13:00 на мемориале «Вечный огонь» у музея Городская Дума (ул.Ленина,2) состоится торжественная церемония открытия соревнований. 
В 13:30 - старт гонки-критериум (ул. Луначарского, 2, возле здания ТИУ).

В 16.00 – торжественное награждение призеров и победителей.

VIP-заезд для любителей велосипедного спорта на дистанцию три круга состоится перед основной велогонкой. По предварительной заявке участникам будут выданы велосипеды.

Заявки на участие в соревнованиях отправляйте на почту: tumsdushor4@mail.ru, информацию уточняйте по тел. 21-51-61.
 

06 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview 20180813 135708

    Команда «Тюменское время» вошла в число лучших на летнем кубке КВН

  • Preview dsc 1478 2

    Финальным испытанием в спартакиаде тюменских вузов станет легкоатлетический кросс

    Спартакиада высших учебных заведений выходит на финишную прямую

  • Preview 1

    Итоги чемпионата Тюмени по шахматам

    Тюменские ветераны спорта провели интеллектуальные баталии

  • Preview .jpg

    «МегаФон» бросил #спортивныйвызов Тюменскому порталу «72.ru»!

    Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов появился видеоролик от тюменского коллектива ПАО «МегаФон», сюжетом для которого стала бодрая утренняя гимнастика под песню Владимира Высоцкого (https://vk.com/dsimp?z=video-30643958_456239719%2Fvideos-30643958%2Fpl_-30643958_-2).

  • Preview 2a7c5d6a4db750eb7a4197b1a20ad80b089061ae 1200

    Трехметровый кубик Рубика появится в Тюмени в День города

    28 июля Тюмень отметит свою 432 годовщину со дня основания. Основные праздничные мероприятия пройдут на двадцати крупных городских площадках. Одна из основных развернется у технопарка. Здесь в 12:00 начнутся выступления творческих коллективов, многочисленные спортивные мастер-классы, пройдут соревнования по стритболу на «Кубок КиноМакса», а также будет работать площадка по выполнению нормативов комплекса «ГТО».

  • Preview 2g1 tjrxzra

    Городские соревнования соберут более 120 последователей панкратиона

    В первое воскресенье ноября, 3 числа, на базе гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19) состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной борьбе в дисциплинах «панкратион классический», «панкратион традиционный».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...