В рамках фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени» состоится видеомост «Тюмень – Симферополь – Краснодар»

3 февраля в 20.00 в «Тюменском областном Доме Журналистов» (ул. Осипенко, 81) в рамках предстоящего фестиваля «Зимний Бардовский в Тюмени» состоится видеомост «Тюмень – Симферополь – Краснодар», посвященный авторской песне.

Напомним, с 20 по 22 февраля в областной столице пройдет XII межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени». Свои двери для участников по традиции гостеприимно распахнет дворец творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46).

В ходе видеомоста участники в режиме он-лайн поделятся друг с другом своим творчеством, расскажут об особенностях развития жанра авторской песни в своих регионах.

Участниками бардовского он-лайн концерта станут тюменские авторы – исполнители: Николай Старченков, Марина Дмитриева, дуэт Татьяна и Александр Соловьевы, Сергей Пономарев, Сергей Ломакин, поэты и музыканты из Симферополя: Константин Фролов, Сергей Ильиных, Михаил Митько, а также поэт, автор – исполнитель из Краснодара Сергей Котлов.

Трансляцию видео-моста «Тюмень – Симферополь – Краснодар» также можно будет увидеть на портале www.videomost.org, здесь же можно ознакомиться с творчеством представленных артистов.    

По словам организаторов, подобные он-лайн встречи, приуроченные к творческим фестивалям, конкурсам, дают возможность присоединиться к ним поклонникам авторской песни со всей России.

02 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview 7bjwfz2 xki

    Тюменцы готовятся к кроссу в Затюменском парке

    28 июля в Тюмени состоится четвертый кроссовый забег «Затюменский», который пройдет в одноименном парке. К участию приглашаются мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для детей организован отдельный маршрут.

  • Preview

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы гарантируют тюменской детворе активные и разнообразные весенние каникулы

  • Preview khr3f3rhwaa

    Тюменский опыт профилактики экстремизма представят на всероссийском уровне

    С 16 по 19 апреля в Калининграде пройдет Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде «Формула Согласия». Участники форума соберутся, чтобы обсудить роль молодежи в профилактике экстремизма, а также для обмена лучшими региональными и федеральными наработками в этой области.

  • Preview

    «Спортивный мастер Ирина Михеева: пусть спорт будет в каждой тюменской семье!»

    Спортивная жизнь на площадке по адресу: улица Амурская, 4, кипит и бурлит, несмотря на уже по-осеннему прохладную погоду. Местные ребята гоняют мяч под неусыпным оком своего тренера - спортивного инструктора Ирины Михеевой. Ирина Станиславовна - женщина скромная и не любит рассказывать о себе. Оптимист по жизни и активист в работе. Сегодня она стала героиней нашей еженедельной рубрики.

  • Preview img 6349

    Праздничным заплывом в городской водной артерии встретят День Победы тюменские моржи

    Традиционным мероприятием, без которого трудно представить празднование 9 Мая в областной столице, станет очередной заплыв моржей по Туре

  • Preview

    Кто поедет с «Лыжни России» на автомойку…

    Уважаемые тюменцы, акция «С «Лыжни России» - на автомойку!» завершена

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...

#PROспорт для всех: путь семьи Кривчиковых к спортивным вершинам

Часто ли вы играете или занимаетесь спортом всей семьей? Да, такое удается, прямо скажем, не каждому. Но в нашем городе есть семьи-активисты – примеры для подражания, которые с удовольствием приняли участие в отборочных соревнованиях «Оздоровительный спорт в каждую семью» в рамках конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

далее...

Карьера: вчера, сегодня, завтра

далее...

СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: перспективы команды радиостанции детского морского центра «Алый парус»

Команде радиостанции детского морского центра «Алый парус» вручили высшую награду международных соревнований по радиосвязи на КВ телеграфе «Scandinavian Activity Contest».

далее...