В предстоящие выходные тюменцы сыграют в дартс

С 10 по 11 февраля в Тюмени пройдёт «Открытый Кубок Западно-Сибирского государственного колледжа по дартс на призы детско-юношеского центра «Фортуна». Место проведения: Западно-Сибирский государственный колледж (ул. Рылеева, 34). Начало соревнований: 11 часов.

К участию в состязаниях приглашаются тюменцы и гости областной столицы. Для этого надо соблюсти ряд условий:

- предварительно подать заявку на участие в соревновании на электронную почту nils.tyumen@mail.ru до 9 февраля или в день проведения соревнований до 10 часов,

- внести организационный сбор – 100 рублей с участника для лиц, достигших 18-летнего возраста, 30 рублей при предъявлении студенческого билета/зачётной книжки.

В программе Кубка – лично-командные соревнования. Участники состязаний смогут «себя показать – на других посмотреть», побороться за личную награду или оказаться в сильнейшей команде.

Соревнования пройдут по системе «плей-офф».

Подробности проведения мероприятия смотрите в Положении - https://vk.com/doc320884891_459029975?hash=a27c89e771ec5a92fb&dl=69ea30b4aded2e9060

Вопросы об участии в соревновании и проведении Кубка можно задать организаторам: 8 904 499 00 06 – Ольга Павловна Тюшнякова, 8 909 190 32 76 – Александр Георгиевич Шатохин.

 

06 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 6266

    «Тюмень спортивная» ждет участников

    В областном центре начался сбор заявок на городской конкурс физкультурной работы «Тюмень спортивная».

  • Preview x iiolqrads

    Друзья Тома Сойера сохраняют исторический облик Тюмени

  • Preview gwsj ajnubq

    В Тюмени определят лучших шахматистов среди детей

    В Тюмени стартует ежегодное первенство города по шахматам среди детей

  • Preview

    В «Городе молодых» тюменцам представят школьное дефиле

    В День молодежи на главной сцене в районе арки Цветного бульвара с 12.00 до 13.00 школьники и их родители смогут присмотреть себе обновку к предстоящему учебному году

  • Preview akcbj pjed8

    «Я спортсменом стать хочу – пусть меня научат!»

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени представляет новую рубрику «Я спортсменом стать хочу – пусть меня научат!»

  • Preview

    На тюменском паркете выступят более тысячи танцоров УрФО

    В ближайшие выходные, 10 и 11 ноября, настоящий танцевальный праздник ждет всех гостей и жителей столицы Западной Сибири. В 9:00 спортивный комплекс «Строймаш» (Индустриальная, 49-а) распахнет свои двери для торжественного открытия соревнований по танцевальному спорту «Ступени мастерства - 2018» и первенства города Тюмени в личном зачете и среди ансамблей.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...