В «Перестрелке» среди школьников победили гимназисты

Всю минувшую неделю учащиеся младших классов общеобразовательных учреждений соревновались на городской спартакиаде в «Перестрелке» - игре, похожей на всем известную «Вышибалы», но с более сложными правилами.

В финальных испытаниях победу, как у мальчиков, так и у девочек, одержали учащиеся Гимназии российской культуры, вторые места заняли учащиеся СОШ №88 (девочки) и гимназии №21 (мальчики), бронзовые награды в честной борьбе завоевали ученицы СОШ №48  к.2 и бойцы из СОШ №88.

С начала учебного года помимо перестрелки младшие школьники успели посоревноваться в мини-футболе и легкой атлетике. Им еще предстоит ряд испытаний – шашки, гимнастика (троеборье), зимние старты и веселые старты.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

28 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview 2

    В честь Дня города тюменские волейболисты сыграют на песке

    29 июля в 10.00 на территории базы отдыха «Боровое» (20 км объездной дороги на Омск) состоится чемпионат города Тюмени по пляжному волейболу. Отметим, что городской чемпионат в этой дисциплине пройдет впервые

  • Preview . .

    Первенство Тюмени по скалолазанию

    Городское первенство соберет скалолазов из Тюмени и не только

  • Preview img 2982

    Спорт должен стать нормой жизни для каждого тюменца

    Более тысячи участников в этом году собрала международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культенденции, традиции и инновации», посвященная памяти доктора педагогических наук, профессора Валентина Никифоровича Зуева.

  • Preview my5qglhwtko

    Сетевичок

  • Preview nwad6hqs20m

    Тюменский "Остров" в выходные станет территорией воркаута

  • Preview

    Память судьи всесоюзной категории Бориса Елькина почтут футбольными баталиями

    17 августа на стадионе СК «Строймаш» состоится традиционный турнир по футболу 7х7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...

#PROспорт для всех: путь семьи Кривчиковых к спортивным вершинам

Часто ли вы играете или занимаетесь спортом всей семьей? Да, такое удается, прямо скажем, не каждому. Но в нашем городе есть семьи-активисты – примеры для подражания, которые с удовольствием приняли участие в отборочных соревнованиях «Оздоровительный спорт в каждую семью» в рамках конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

далее...

Карьера: вчера, сегодня, завтра

далее...

СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: перспективы команды радиостанции детского морского центра «Алый парус»

Команде радиостанции детского морского центра «Алый парус» вручили высшую награду международных соревнований по радиосвязи на КВ телеграфе «Scandinavian Activity Contest».

далее...