В областной столице определят победителя проекта #Тюменскоелето

Проект #Тюменскоелето завершился, остаются считанные дни до определения его победителя. Участник проекта, собравший наибольшее количество жетонов (милей) по итогам лета - 2018, может получить путёвку в один из загородных центров на осенние каникулы. Вручение главного приза состоится 14 сентября в центре «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) в 15 часов.

Тем ребятам, которые продолжили собирать мили в августе, необходимо до 12 сентября 2018 года принести все накопленные за лето жетоны в городской департамент по спорту и молодёжной политике по адресу: ул. Володарского, 7 (комитет молодёжной политики) и вписать их численность в специальный чек. Организаторами проекта будет составлен рейтинг по общему количеству милей, который позволит определить победителя. Если число жетонов окажется одинаковым сразу у нескольких ребят, путёвка будет разыграна между ними.

Отметим, с 1 июня по 31 августа в тематических досуговых площадках в рамках межведомственного проекта #Тюменскоелето участие приняли более 33 тысяч юных тюменцев. Порядка трёх тысяч самых активных ребят, посетивших все тематические площадки, стали участниками розыгрыша призов от партнёров проекта в День молодёжи, День города и День физкультурника. Они не только обменяли мили на школьные принадлежности и развивающие игры, но и получили чеки с указанием количества жетонов, собранных в течение лета. Эти документы станут решающим аргументом в борьбе за путёвку.

Дополнительную информацию можно уточнить в департаменте по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени по телефону: 46-44-96.

06 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview 7l1ek4qw5x4

    Cеминар «Противодействие распространению преступной идеологии в детской среде».

    Участниками семинара стали более 100 специалистов школ и учреждений дополнительного образования, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители общественных организаций

  • Preview 3

    «ГТО» в лицах» «Спортсменом я не буду… Но я хочу получить золотой знак!»

    Департамент по спорту и молод. политике администрации города Тюмени представляет новую рубрику "ГТО" в лицах", героями которой может стать каждый, кто нашел в себе силы и одним из первых справился с нормативами ВФСК «ГТО»

  • Preview img 5892 2

    Презентация книги

    В ТюмГУ презентуют книгу «История физической культуры и спорта»

  • Preview r9kxp2dt1aw

    Тюменских школьников научат базовым правилам безопасности в сети Интернет

    29 ноября в 13:00 для учащихся школы № 48 (ул. Ершова, 9) пройдет очередной урок правовой грамотности, серия которых в течение года реализуется департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  • Preview

    II конкурс санитарных постов

    Тюменские школьники сдали экзамен на знание оказания первой помощи

  • Preview

    Семинар для тренеров-преподавателей

    Тюменским тренерам расскажут о тонкостях силовой подготовки юных спортсменов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по плаванию

26 октября 15 команд примут участие в соревнованиях по плаванию, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

«ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

далее...

Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

далее...

#ФитнеStory: к спортивным высотам вместе с «Соколом»

Сегодня в Тюмени хорошо развита сфера спортивной индустрии. Сотни клубов и фитнес-центров предлагают горожанам различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая йогой.

далее...

#PROспорт для всех: Тамара Ткачева - со спортом по жизни

В 73 года жительница Тюмени Тамара Ивановна Ткачева не знает проблем с суставами. Ее секрет прост – с детства она занималась спортом и сейчас занятия не бросает.

далее...