В Новый год – с новыми медалями!

В преддверии Нового года тюменские спортсмены по кикбоксингу решили добиться новых побед, чтобы уходящий год был наполнен яркими воспоминаниями. 16 и 17 декабря на базе детско-юношеской спортивной школы «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б) состоится открытый чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу. Организаторы спортивного события – департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с городской федерацией по кикбоксингу и детско-юношеская спортивная школа «Водник».

Открытие чемпионата и первенства начнётся в 9 часов 30 минут, в 10 часов стартуют соревнования. Состязания пройдут в разделе К-1 (японский кикбоксинг) по олимпийской системе – с выбыванием после каждого поражения.

Мастерство владения спортивным единоборством продемонстрируют около 80 атлетов различных весовых категорий, 1998 года рождения и старше. Как и в прошлом году, в состязаниях примут участие не только тюменские спортсмены, но и гости из Ишима и Тобольска.

По результатам соревнований определятся спортсмены, повысившие разряд, кто-то станет кандидатом в мастера спорта. В любом случае, участие в городском открытом чемпионате и первенстве по кикбоксингу – это возможность повысить уровень своего мастерства и укрепить дружеские связи между спортивными организациями города.

Церемония награждения победителей и призеров состоится 17 декабря в 18 часов.

Городской департамент по спорту и молодёжной политике желает достичь высоких спортивных результатов всем участникам чемпионата и первенства по кикбоксингу!

Фото из Интернета.

14 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Взаимодействие с фитнес-клубами

    «Govinda» приглашает тюменцев на бесплатные уроки йоги и танцев

  • Preview img 1607

    Тюменцы массово отпраздновали велофестиваль

    В День России тюменцы приняли участие в велофестивале

  • Preview 2

    Тюменские спортсмены-нефтяники стали лучшими среди филиалов компании «ЛУКОЙЛ»

    В минувшие выходные в Тюмени прошла II Спартакиада работников ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг", посвященая 25-летию Компании «ЛУКОЙЛ» и 20-летию «КогалымНИПИнефть».

  • Preview

    Благотворительный забег

  • Preview img 6186

    Искусственная гипоксия помогает тюменским спортсменам быть быстрее, выше, сильнее

  • Preview t 658145431 body

    Узнай больше про «Киберпатруль»

    Проект «Кибурпатруль» будет представлен на XII Тюменской цифровой выставке-форуме «ИНФОТЕХ», которая состоится 13-14 ноября в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...