В лыжных гонках среди студентов тюменских ссузов определились победители

Студенты тюменских профессиональных образовательных организаций – ссузов, продолжают борьбу за Кубок спартакиады – 2018. Три вида спорта из восьми программных успешно пройдены молодыми спортсменами. В волейболе, баскетболе, настольном теннисе уже определились победители, настал черёд огласить лучших лыжников среди юношей и девушек.

Юношеская команда студентов нефтегазового отделения многопрофильного колледжа ТИУ заняла I место, набрав в общей сумме 289 очков. С небольшим отставанием в 10 очков от лидеров лыжной гонки юноши Тюменского лесотехнического колледжа завоевали II место. Лыжники отделения информатики и связи многопрофильного колледжа ТИУ заслужили III место, набрав в сумме 239 очков.

Команды девушек-лыжниц продемонстрировали следующие результаты:

I место – Западно-Сибирский колледж (298 очков),

II место – Тюменский лесотехнический колледж (274 очков),

III место – Тюменский медицинский колледж (270 очков).

В конце марта на судейской комиссии определятся студенческие команды ссузов – участниц в гиревом спорте. 2 и 3 апреля мы узнаем победителей среди юношей и девушек в этом виде спорта.

16 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview e2izs9ykkem

    Знай наших!: борец греко-римского стиля Илья Лабанов

    Серебряный призёр XXV открытого Всероссийского турнира по спортивной борьбе Илья Лабанов

  • Preview teensdance 5life

    Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия уличными танцами

    Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» в рамках партнерских отношений с городским департаментом по спорту и молодежной политике объявляет набор детей в возрасте от 6 до 16 лет в бесплатные группы

  • Preview 9uj7aguhisc

    На предновогоднем празднике отметили лучших спортсменов Тюмени

    В канун Нового года принято дарить подарки дорогим сердцу людям, с которыми, к сожалению, не сможешь лично встретить самый волшебный вечер

  • Preview

    Путевку в «Абалак» разыграют на Дне здоровья в Тюмени

    В очередном промежуточном розыгрыше в рамках акции «За знак – в Абалак!» спортивный мяч получил Ярослав Шумилов. Юный спортсмен выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и вступил в борьбу за путевку. Розыгрыш ее состоится 5 октября на Набережной Тюмени.

  • Preview ujdslhp8wi

    Участники фестиваля «Зимний бардовский в Тюмени» выступят на открытой площадке ТРЦ «Сити Молл»

    Фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени» им Николая Старченкова раздвигает горизонты

  • Preview sq nq8eheb0

    Тюменцы почтили память героев войны на спортивных площадках

    В день празднования Великой Победы в исторической части Тюмени состоялись традиционные памятные спортивные мероприятия, среди которых легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, велогонка-критериум памяти героя Советского Союза М. Мельникайте, марш здоровья по скандинавской ходьбе и заплыв моржей по Туре

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...