В День молодёжи тюменские дизайнеры представят модную одежду

В рамках празднования Дня молодёжи 30 июня на площади 400-летия города Тюмени в 13 часов тюменские дизайнеры одежды для взрослых и детей откроют модную площадку. Молодые дарования представят гостям праздника своё видение летних образов.

Тема создания молодёжной одежды и аксессуаров с каждым годом становится популярнее среди творческой молодёжи областной столицы. Всплеск интереса к шитью заметили и соорганизаторы площадки – оргкомитет ежегодного регионального конкурса среди дизайнеров одежды «Народный кутюрье». Новые коллекции на подиуме фестиваля представят победительницы конкурса в 2017 году Юлия Гудина и в 2018 году Ольга Сивирина.

Помимо показа, организованного Театром моды «Либерти», гостей площадки «Молодёжная мода» ждут модный маркет и мастер-классы по макияжу и стилю, а также по продвижению в Инстаграм.

Найти площадку можно на площади 400-летия города Тюмени справа от главной сцены.

Организатор праздника: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.

Партнёры мероприятия: компания «ИстВижн» - оператор видеоинформации в бизнес-центрах Тюмени, «Санаторий «Геолог» - курортное, лечебно-профилактическое учреждение регионального значения, магазин необычных подарков «НеоСувенир», Тюменский индустриальный университет, агентство бизнес-событий «Ёж», портал городских событий «Events72.Ru», компания «SPRING».

 

29 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview 2016

    На «Молодежи Тюмени» предприятия наградили за приобщение подростков к труду

    В минувшую пятницу второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени» подвел итоги работы в сфере молодежной политики. Одним из итоговых мероприятий в рамках форума стало торжественное награждение призеров и победителей ежегодного конкурса на лучшую организацию города Тюмени, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет, «Растим смену»

  • Preview img 9432

    Тюменские школьники закрыли летний трудовой сезон-2019

  • Preview qxbeojw1wwa

    На городском финале встретятся лучшие детсадовские бегуны и прыгуны

  • Preview

    Воспитанники тюменского ПКУ получили знаки отличия ВФСК «ГТО»

    На днях 70 юных воспитанников Тюменского президентского кадетского училища в торжественной обстановке получили долгожданные золотые и серебряные знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

  • Preview

    Мировое признание тюменских армрестлеров

  • Preview

    «Позитивный вирус»

    «Позитивный вирус» приглашает тюменцев

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...