В День города тюменцы вышли на #СпортивныйЗаряд!

Субботнее утро, пожалуй, самое продуктивное на #Спортивныйзаряд! В Дкнь города интенсивную функциональную тренировку в экопарке "Затюменский" провела тренер групповых программ фитнес-клуба CityFoxFitness Елена Бальчугова. Хотите получить подтянутую фигуру и крепкие мышцы в короткие сроки? Тогда присоединяйтесь! Встречаемся каждую субботу в 10.00 в экопарке "Затюменский". Также сегодня #СпортивныйЗаряд для тюменцев провели инструкторы фитнес-клуба "Мастер" в сквере Шахматистов. Пасмурное утро развеял позитив и заряд бодрости активных горожан.

31 июля, 2021

Другие новости.

  • Preview epzlsutcuou

    В Тюмени официально закрыли летний сезон мотоциклетного спорта

    28 сентября в Тюмени на мототреке ДЮСШ «Старт XXI век» завершился второй заключительный этап открытого летнего чемпионата и первенства города Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплине «Суперкросс».

  • Preview 1

    Знай наших: всероссийская награда юной тюменской журналистки

    Даже в рамках дистанционного обучения юные журналисты детско-юношеского центра «Пламя», подведомственного городскому департаменту по спорту и молодёжной политике, находят новые возможности для участия в конкурсах различного уровня

  • Preview 1

    В Тюмени подвели итоги общероссийского проекта «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем»

    Представители тюменской отрасли спорта и молодежной политики приняли участие в дистанционном семинаре-практикуме вместе со специалистами всей страны. В дистанционном формате они представили итоги работы по проекту "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем", поделились секретами успеха и озвучили планы по дальнейшему привлечению населения к занятиям спортом.

  • Preview

    О «Кроссе нации» расскажут на радиостанции «Вести » FM (103.6 FM)

    7 сентября в 8 часов утра гостем программы «Час Тюмени» станет начальник отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Андрей Колычев

  • Preview

    Тюменские команды успешно выступили на международном фестивале КВН

  • Preview img 8484

    #ФитнеStory: тюменцы готовятся к экстремальному забегу «Стальной характер»

    31 июля тюменцы в очередной раз испытают себя в экстремальном забеге «Стальной характер». Каждые понедельник, среду и пятницу с 19 до 20 часов на котренинговом уличном спортивном пространстве «Стальной характер» (ул. 25 Октября, 23а) проходят бесплатные тренировки для тех, кто собирается принять участие в забеге и для всех, кто хочет провести время с пользой для здоровья.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы пробежали «Кросс нации»

В минувшую субботу на тюменской набережной прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». На старт вышли сотни поклонников здорового образа жизни. Позитивное настроение спортивного праздника дополнила ясная солнечная погода.

далее...

Тюменцы окунулись в зажигательные ритмы CHACKA CHACKA

далее...

Тюменский велолекбез: добровольцы напомнили горожанам правила движения по велодорожкам

В минувшие выходные в парках Затюменский и Гилевская роща волонтеры разъясняли отдыхающим правила использования велодорожек

далее...

В «Битве райтеров» определили победителей

далее...

Городскую спартакиаду предприятий и организаций начали с выполнения нормативов ГТО

В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада предприятий и организаций города Тюмени. В первом виде соревнований, выполнении нормативов ВФСК «ГТО», приняли участие 7 сборных команд.

далее...