В День города состоится розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

Тюменские девчонки и мальчишки продолжают бороться за главный приз межведомственного проекта #Тюменскоелето - поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.

На этой неделе юных тюменцев ждет очередная порция «вкусных» мероприятий, подготовленных департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени. Это всевозможные конкурсные, игровые и литературно-музыкальные программы, занятия с педагогом по изучению традиций русского народа, мастер-классы и турниры, подвижные игры, тесты-испытания ГТО, интерактивные площадки по ПДД и многое другое. Каждый участник проекта найдет занятие себе по душе.

Помимо главного приза, девчата и ребята в возрасте от 6 до 17 лет могут выиграть подарки в промежуточных розыгрышах. Ближайший пройдет в День города, 27 июля. Обменять накопленные жетоны можно будет на Цветном бульваре с 12 до 15 часов. Обращаем внимание, что для участия в розыгрыше необходимо собрать не менее 6 жетонов разных цветов.

График работы площадок проекта #Тюменскоелето прилагается. Также его можно найти на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето» http://dom.tyumen-city.ru/summer/.

 

22 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview 0015 page 0001

    Тюменских любителей активного спорта приглашают на «Российский Азимут»

    Ежегодно профессионалов спорта и любителей спортивного ориентирования объединяет масштабное мероприятие – «Российский Азимут». В этом году он соберет порядка двух тысяч человек. От города Тюмени планируется команда в количестве 600 человек.

  • Preview wao0n8 swyc

    Конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров

    Воспитанники детско-юношеских центров «войдут» в роль «Народного кутюрье»

  • Preview

    Ученики младших классов на уроках физкультуры осваивают спортивную гимнастику

    В понедельник, 24 октября, в 13.15 в школе № 32 (ул. Изумрудная, 27) состоится презентация проекта «Спортивная гимнастика в школу»

  • Preview

    Душевно, креативно, талантливо

    Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья» ждет Вашу семейную историю!

  • Preview img 3053

    гребной слалом

  • Preview uzsjdiv9nbu

    Тюменский клуб имени А. Кижеватова подготовит за лето 70 юных разведчиков

    Педагоги клуба имени А. Кижеватова создали палаточный лагерь

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...