В день города будет действовать праздничный тариф на велобайки

Городской прокат «Велобайк» подготовил подарок к юбилейному Дню рождения Тюмени. В честь 435-летия областной столицы в субботу, 31 июля, будет действовать специальный праздничный тариф.

Стоимость суточного доступа к прокату будет составлять всего 5 рублей, а бесплатное время проката увеличено до 60 минут для всех!

Акция стартует  завтра в  10:00 и будет действовать до 22 часов.

#лайквелобайк   #тюмень435 #деньрождениятюмени


 

30 июля, 2021

Другие новости.

  • Preview trcmemoii1a

    «Золотое» выступление тюменских школьников на областном фестивале ГТО

    Самые спортивные ребята со всего региона приняли участие в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, посвященном победе в Великой Отечественной войне

  • Preview 9a2a3d daad779cc2774f7eb8ccf38418860882 mv2

    Тюменцы активно поддерживают всероссийскую акцию #тренируйсядома

    Тренеры со всех уголков России разрабатывают комплексы упражнений для тренировок и занятий спортом дома, а спортсмены записывают видеоролики с их выполнением в домашних условиях

  • Preview 9qhm3mlz6oc

    В Тюмени выберут лучшие программы летнего отдыха

    Остается совсем немного времени до старта XХ городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь».

  • Preview 401cf5ac9b3021bce8771c992fc425ae

    Предстоящий форум «Молодежь Тюмени» обсудят в прямом эфире радиостанции «Вести FM»

    Завтра, 5 декабря, с 8:00 до 9:00 на радиостанции Вести FM в прямом эфире программы «Час Тюмени» ведущая Анастасия Буданова и гости студии: заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Светлана Субботина, педагог дополнительного образования, руководитель проекта «Медиафокус» Александр Тихонов и педагог –организатор центра «Грант», ведущая молодежного ток-шоу «Решаем вместе» Евгения Солошенко, обсудят предстоящий открытый городской форум «Молодежь Тюмени».

  • Preview 1

    Педагог из ДЮЦ «Вероника» стала победителем конкурса «Профессионал 2017»

    В Тюмени состоялся областной конкурс «Профессионал-2017», который проводится ежегодный с целью повышения социального статуса, профессиональной компетентности и престижа работников сферы государственной молодёжной политики и дополнительного образования

  • Preview zlu2xdlsxgg

    Юных пловцов объединит матчевая встреча памяти тренера Владимира Исакова

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы пробежали «Кросс нации»

В минувшую субботу на тюменской набережной прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». На старт вышли сотни поклонников здорового образа жизни. Позитивное настроение спортивного праздника дополнила ясная солнечная погода.

далее...

Тюменцы окунулись в зажигательные ритмы CHACKA CHACKA

далее...

Тюменский велолекбез: добровольцы напомнили горожанам правила движения по велодорожкам

В минувшие выходные в парках Затюменский и Гилевская роща волонтеры разъясняли отдыхающим правила использования велодорожек

далее...

В «Битве райтеров» определили победителей

далее...

Городскую спартакиаду предприятий и организаций начали с выполнения нормативов ГТО

В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада предприятий и организаций города Тюмени. В первом виде соревнований, выполнении нормативов ВФСК «ГТО», приняли участие 7 сборных команд.

далее...