В День физкультурника состоится очередной розыгрыш призов среди участников проекта #Тюменскоелето

 

Ребята, которые посещали тематические площадки и собрали весь набор цветных жетонов-«миль» (желтый, голубой, зеленый, красный, белый и светло-зеленый), смогут обменять их на подарки от партнеров спортивного праздника.         

Напомним, проект #Тюменскоелето стартовал 1 июня и будет длиться до 31 августа. Ежедневно, кроме воскресенья, в вечернее время в разных районах Тюмени работают тематические площадки для детей, на которых проводятся  интеллектуальные, творческие, спортивные, профилактические и другие мероприятия. За участие мальчишки и девчонки получают жетоны, цвет которых соответствует определенному дню недели. Полный комплект «миль» можно обменять на призы. Чем больше жетонов, тем больше призов!

График работы площадок еженедельно размещается на сайтах образовательных учреждений города Тюмени, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето».

С начала лета более 21 000 детей приняли участие в проекте. В июне и июле на общегородских праздниках состоялись первые розыгрыши призов. Каждый ребенок, обменивая «мили» на призы, получил чек с указанием количества жетонов, собранных с начала проекта. Участники, собравшие наибольшее количество «миль» за все три летних месяца поборются за путевку в загородный центр на осенние каникулы.

Площадки проекта #Тюменскоелето будут работать до конца августа, так что у ребят остаются считанные недели для того, чтобы пополнить свои копилки жетонами и поучаствовать в розыгрыше главного приза.

11 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Родителей тюменских моряков ждёт привет с «Ладного»

    19 сентября детском морском центре «Алый парус» состоится встреча родителей моряков – тюменцев, проходящих срочную службу на сторожевом корабле «Ладный», с заместителем командира корабля.

  • Preview img 7104

    Переходящий Кубок велогонки ЗМС С. Усламина остался у тюменцев

    В минувшую субботу областная столица отпраздновала День физкультурника, поэтому насыщенная программа развернулась сразу на нескольких городских площадках. Одним из традиционных мероприятий в главный спортивный праздник года вновь стала велогонка –критериум на призы легенды тюменского велоспорта, Заслуженного мастера спорта СССР Сергея Усламина.

  • Preview img 1574

    Тюмень на один день погрузится в мир йоги

    17 июня в легкоатлетическом манеже (Луначарского, 12) пройдет День йоги. Открытие праздника запланировано на 10 часов. Приглашаются все желающие погрузиться в мир восточной практики

  • Preview img 0340

    Тюменские студенты ссузов встретятся на футбольном поле

    Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени пройдут с 17 по 19 апреля на стадионе гимназии №21 (ул. Орджоникидзе, 49). Начало в 10.00.

  • Preview muzyka tancy siluety figury

    Привести себя в форму к лету помогут тюменские спорторганизаторы!

    За окнами долгожданная весна - самое время для активной подготовки к пляжному сезону. Тюменцам в этом на помощь традиционно приходят спорторганизаторы по месту жительства. Всего в апреле занятия с горожанами по более чем 40 видам спорта будут вести 139 инструкторов на 175 спортивных объектах, в скверах и парках.

  • Preview

    Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

    В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...

Тюменские дзюдоисты открывают соревновательный сезон

В первую неделю сентября тюменские дзюдоисты выйдут на татами.

далее...

Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

далее...

Тюменские дачники провели выходные с аэробикой и скандинавской ходьбой

В минувшие выходные дачники СНТ «Кыштырлинка» и СО «Локомотив» окунулись в проект «Лето на даче с физкультурой» - опробовали новые для себя виды спорта, а также проверили свое здоровье.

далее...