Участвуй в розыгрыше безлимитного абонемента на посещение бассейна!

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со спортивным комплексом «Гагаринский» приглашают тюменцев принять участие в акции, которая проводится в группе «ГТО в Тюмени» в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы побороться за ценную награду – безлимитный абонемент на посещение бассейна «Гагаринский» (ул. Макарова, 2/1), следуйте инструкциям, указанным в записи.

Абонемент дает его обладателю право на посещение бассейна в течение месяца (1 день – 1 плавательная смена 45 минут), паровой комнаты и кроссфит-зала (с 17.00 до 22.00).

Кроме того, в 25-тиметровом бассейне СК «Гагаринский» каждый желающий может подготовиться самостоятельно либо с тренером к выполнению норматива «плавание» в рамках ВФСК «ГТО», а впоследствии и пройти само тестирование.  Напомним, дисциплина «плавание» входит в список испытаний по выбору комплекса «ГТО» для всех категорий населения. Нормативы у взрослого населения принимаются по вторникам с 19.00 до 21.00, у школьников – по пятницам с 15.00 до 17.00. Тестирования проводят квалифицированные специалисты федерации плавания Тюменской области. Спортивный комплекс «Гагаринский», являясь партнером департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, не только проводит плановые тестирования по выполнению нормативов ВФСК «ГТО», но и ведет социальную работу со льготными категориями граждан, к примеру, проводит бесплатные занятия для пенсионеров.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  и СК «Гагаринский» приглашают тюменцев к участию в розыгрыше. Подарите себе возможность достойно подготовиться и выполнить норматив «плавание» на золотой знак отличия!

13 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Иду следом за молодежью»

    ГТО все возрасты покорны… Герой рубрики - Валерий Степанович Медведев, прекрасное тому подтверждение. В свои 57 лет он даст фору любому молодцу!

  • Preview 0 78109 9411a94e xl

    Военная техника заедет в Тюмень ночью

    В ночь с 11 на 12 июня 2017 года на одной из главных площадок празднования Дня России, у Технопарка, будет осуществляться организованный заезд боевых машин. Технику для выставки завозит ТВВИКУ

  • Preview

    Дворовые футбольные команды вновь сразятся за Кубок главы города Тюмени

    7 июля в Тюмени будет дан старт ежегодным соревнованиям по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени, которые уже в седьмой раз соберут команды юношей в возрасте 14 – 15 и 16 – 17 лет

  • Preview img 1723

    Скоро назовут самый «спортивный» детский сад Тюмени

    4 и 5 июня состоятся финальные испытания участников городской спартакиады «Малыш»

  • Preview img 8808

    #PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

    В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

  • Preview 7ea543eef9dd41dc8108bcbf20c6dfd0

    "Тюмень спортивная-2015"

    Народное голосование за спортивную «Гордость Тюмени» продолжается

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Определены победители чемпионата и первенства города Тюмени по аэробике

В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и по фитнес-аэробике.

далее...

Студентки ссузов сыграют в баскетбол

Восемь команд девушек сыграют в баскетбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

далее...

В Тюмени определят «Универсального атлета»

далее...

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...