​Участники «ЭКОфитнеса» наведут порядок в парке «Затюменский»

7 октября 2018 года в 10.30 в лесопарке «Затюменский» (район ул. Барнаульской) состоится вторая экологическая акция «ЭКОфитнес в Затюменском», посвященная Году волонтера в Российской Федерации.

Участникам, в числе которых сотрудники структурных подразделений Администрации города Тюмени, муниципальных учреждений, предприятий и общественных организаций, высших учебных заведений предстоит собрать и рассортировать мусор, высадить деревья. Присоединится к субботнику городской департамент по спорту и молодежной политике и его партнеры – фитнес-клубы «Мастер», «Сибирские медведи», «Колизей», «Академия бокса «Батыр» и школа боевых искусств «Дао Гармонии». Мероприятие пройдет в формате соревнования, по итогам которого будут выявлены победители.

Спортивную составляющую праздника обеспечат фитнес-инструкторы социального партнера городского департамента по спорту и молодежной политике клуба CityFitness, которые проведут массовую зарядку перед началом эко-соревнований. По окончании основного мероприятия все участники смогут подкрепиться кашей и согреться горячим чаем на полевой кухне от Детского морского центра «Алый парус».

 

05 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview 8945a

    Мини-футбол в школу

    Турнир на Кубок начальника УМВД России по городу Тюмени

  • Preview turnir

    Тюменцев приглашает на шахматный турнир в «Остров»

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    15 июля памятная дата военной истории России.

  • Preview at9f30kvlwq

    Представители органов местного самоуправления и муниципальных учреждений показали класс в хоккее в валенках

  • Preview 98 lc62uetq

    Впервые в Тюмени – медиатренинг «Имидж как средство управления впечатлением»

    Семинар-тренинг «Имидж как средство управления впечатлением» организован по инициативе департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Это не совсем обычный семинар, пройдет он 3 ноября 2017 года с 11 до 13 часов в Тюменском колледже искусств (ул. Республики, 152) в формате медиатренинга, впервые в таком масштабе на территории города Тюмени.

  • Preview img 5276

    В тюменских торговых центрах откроются консультационные пункты по регистрации на федеральном сайте ВФСК ГТО

    Городской департамент по спорту и молодёжной политике запускает в торговых центрах онлайн – регистрацию

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...