Тюменцы со знаками «ГТО» борются за путевку в «Абалак»

Победителем очередного промежуточного розыгрыша спортивного мяча в рамках акции «За знак – в Абалак!» стал Ставр Войнов. Он выполнил нормативы «ГТО» в конце лета и заявился на участие в розыгрыше путевки в туристский комплекс «Абалак». Несмотря на полученный подарок – футбольный мяч – юноша продолжает борьбу за главный приз.

У Ставра уже есть золотой знак второй ступени, он его получил в прошлом году. Тогда юноше необходим был дополнительный балл для поступления в Тюменское президентское кадетское училище.

- За учебный год в кадетском показатели у сына немного снизились, и поэтому два месяца на каникулах он тренировался. Хотелось вернуть показатели в норму, а для проверки решили преодолеть следующую ступень «ГТО». Самым сложным для сына был наклон, но с заданием он все-таки справился. Все нормативы выполнял вместе со старшим братом – он завоевал «серебро», а Ставр – «золото», - рассказала мама мальчика Евгения.

Сегодня на победу в акции претендуют более двух десятков спортивных тюменцев. Однако не все из заявившихся справились с необходимыми нормативами, а кто-то еще даже не приступил к ним. Если ребята успеют выполнить все нормативы «ГТО» до 30 сентября 2019 года, то у них есть шанс выиграть двухдневную путевку в туристский комплекс «Абалак» или другой приз (подарки будут разыгрываться в День здоровья среди присутствующих участников акции). Условия участия вы найдете здесь https://vk.com/gto_tyumen?w=wall-132066875_1740.
#зазнаквАбалак

10 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview .jpg

    «Мастер» бросил #спортивныйвызов страховому обществу «РЕСО-гарантия»

    Команда фитнес-клуба «Мастер» вошла во вкус спортивной акции «Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени» и решила бросить еще один #спортивныйвызов. Организаторы акции сделали исключение для своего социального партнера и позволили фитнес-клубу «Мастер» принять участие в эстафете во второй раз. На этот раз принять эстафету должен коллектив тюменского филиала Страхового общества "РЕСО-ГАРАНТИЯ"

  • Preview 4sg3 0xxauy

    Юных спортсменов будут чествовать на «Тюмени спортивной»

    14 декабря в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная-2017», участниками которого станут «звезды» тюменского спорта

  • Preview 5 ctf 6 wma

    Спортивный флешмоб продолжается!

    ДЮЦ «Вероника» бросил #спортивныйвызов команде Западно-Сибирского банка «Сбербанк России»

  • Preview 11 2019 2

    Тюменцев ждет полуфинал лиги КВН «Тюмень»

    11 октября в 19.00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал сезона «Театр сюрпризов» лиги КВН «Тюмень»

  • Preview img 9787

    Лучших юных спортсменов Тюмени поздравят с Новым годом

    В Тюмени состоится чествование лучших из воспитанников школ и центров отрасли спорта и молодёжной политики по итогам выступлений в 2018 году

  • Preview 5c7a9289

    Новый год со спорторганизаторами

    Спорторганизаторы приготовили для тюменцев 200 новогодних и рождественских мероприятий

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...