Тюменцы смогут пообщаться с чемпионами мира

20 марта в 18:00 в фитнес-клубе Athletic GYM (ул.50 лет ВЛКСМ,63, ТРЦ «Премьер») пройдет «Встреча Чемпионов», посвященная знакомству со спортсменами, которые своим успехами прославляют наш город.

Почетными гостями станут  двукратный чемпион мира по футбольному фристайлу (sick3), основатель школы фристайла и уличного футбола в Тюмени, организатор турниров, видеоблогер с аудиторией 250к – Антон Павлинов и чемпион мира по смешанным боевым единоборствам по версии К-9 - Вадим «Сибирский Казак» Недоступ. 

Кроме возможности пообщаться со спортсменами, будут проведены  мастер классы по казачьему боевому искусству «Казарла» (рубка шашкой, лозы, бутылки) и показательное выступление по футбольному фристайлу. Также каждый желающий получит автограф и сделает фото со звездой.

Вход на мероприятие  свободный.  Не упускай шанс встретиться с чемпионом, возможно, именно он вдохновит тебя на новые свершения!
 

 

15 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview go7x7gvumao

    Лучшие мотогонщики Тюмени отправятся на зимнюю XXIX Универсиаду

    2 марта на мототреке детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» прошел финал чемпионата и первенства по мотоциклетному спорту в дисциплине «Гонки на льду».

  • Preview img 1128

    О бесплатных занятиях спортом для пенсионеров расскажут на форуме «На 55 с плюсом!»

    Сегодня в 12 часов в ДК «Нефтяник» (Осипенко, 1) состоится открытие праздничного форума «На 55 с плюсом!», посвященного международному дню пожилых людей

  • Preview eokrjcfonbu

    Тюменских детей из группы особого внимания поздравили с наступающим Новым годом

    По-особому празднично и по-спортивному душевно поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в центре спортивной подготовки «Чемпион»

  • Preview img 1593

    «Кречет» помогает тюменским школьникам освоить воинское дело

    Военно-патриотический отряд "Кречет" провёл краткий курс молодого бойца

  • Preview img 1530

    Команды тюменских школьников встретятся на мини-футбольном поле

    11 октября состоится турнир по мини-футболу среди школьных команд

  • Preview img 1607

    Лето со спортом

    Каникулы спортивного режима для тюменской ребятни

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...