Тюменцы скорбят вместе со всей страной

В понедельник, 26 декабря, в регионе отменены все массовые развлекательные мероприятия. Будут приспущены государственные флаги. Местные телеканалы внесут изменения в программу передач.

Глава региона Владимир Якушев от имени всех тюменцев выразил глубокие соболезнования родным и близким, погибших в авиакатастрофе ТУ-154 25 декабря.

«Тюменцы скорбят вместе со всей страной и желают душевной стойкости всем, кого коснулась эта трагедия. Они должны знать, что не одиноки в своем горе, вся Россия поддерживает их в эту трудную минуту, разделяет боль страдания» , - говорится в телеграмме.

В Тюменской области в учреждениях культуры будут открыты места памяти, куда смогут прийти все, кто хочет почтить память разбившихся на борту ТУ-154.

Источник информации - официальный сайт правительства Тюменской области.

26 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview prev800 d1c3653cf9a48f406af21f4faa2ce158

    Тюмень принимает первенство России по баскетболу среди юношеских команд

    С 23 по 27 ноября в Тюмени пройдет первенство России по баскетболу среди юниоров 2001 г.р. и моложе. Противостоять тюменской дружине на зональном форуме будут команды Пермского края, Челябинской, Свердловской, Омской областей и Ханты-Мансийского АО-Югры

  • Preview tn 174585 1251541284be

    9 мая по-спортивному

    Тюменские легкоатлеты пробегут эстафету в честь Дня Победы в 72-й раз

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

  • Preview xsj8ajblkc8

    Мальчишки и девчонки, «Пора в дорогу!»

    Детско-юношеский центр «Вероника» совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашают мальчишек и девчонок, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, принять участие в туристских соревнованиях «Пора в дорогу!»

  • Preview img 1355

    семинар

  • Preview 2015

    Фестиваль по сноубордингу «Open City Jam»

    В Тюмени откроют сезон сноубординга

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...