Тюменцы получат в подарок медтехнику!

 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сетью магазинов «МЕДтехника» дарят тюменцам возможность быть здоровыми, красивыми и счастливыми!

Напомним, что в апреле 2018 года стартовала спортивная акция «Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени» на призы сети магазинов «МЕДтехника». Организаторы с интересом наблюдают за ходом эстафеты и стараются держать тюменцев в курсе событий. Новости по акции можно отслеживать по хэштегу #спортивныйвызов в социальной сети ВКонтакте.

Помимо этого, у каждого есть шанс стать обладателем подарочного сертификата от сети магазинов «МЕДтехника». Условия розыгрыша обозначены в социальной сети ВКонтакте в основной группе департамента https://vk.com/dsimp и в группе Спорторганизаторы Тюмени https://vk.com/sportorganizator.

Сеть магазинов МЕДтехника – это ортопедические изделия всех видов, различные медицинские приборы, массажеры, технические средства реабилитации, товары для здоровья и красоты и мн. др. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте мед-техника72.рф или в магазинах по адресам: ул.Чернышевского, 2а, ул.50 лет Октября, 36, ул. Пермякова, 21, проезд Заречный, 41,

Имена счастливых обладателей призов мы озвучим 14 мая 2018 года.

03 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview hcf4j06hdku

    Тюменские малыши борются за звание самого спортивного детского сада

    В Тюмени проходит ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». По традиции в программу вошли веселые старты, мини-футбол, легкая атлетика и семейные старты

  • Preview img 5666

    Цикл обучающих мероприятий

    Обучающие мероприятия для управленческого персонала и кадрового резерва продолжит тема «Масс-медиа»

  • Preview dsc 0460

    Опрос по Дню здоровья

    Участвуйте в опросе и решайте, каким будет ваш «День здоровья»

  • Preview banner dlya regionalnykh saytov 2

    Культурно-просветительская акция

    Большой этнографический диктант тюменцы напишут 3 ноября

  • Preview svdoku5ptpi

    Спартакиада ОМС

    Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявили самых метких

  • Preview u 0pbb 6ni8

    Спортивный мастер Дмитрий Дерягин: «Навыками самообороны должен владеть каждый!»

    Сегодня мы часто слышим, как многочисленные спортивные клубы и фитнес-центры приглашают пройти курсы самообороны. Большинство людей, наверняка, считают, что умение защитить себя никому не помешает. Это мнение разделяет и спортивный инструктор по самообороне ДЮЦ «Пламя» Дмитрий Дерягин, который уверен, что базовые навыки самозащиты необходимо знать каждому!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники занялись гирями

В Тюмени на базе СОШ № 43 состоялась презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Представители органов власти пробежали кросс

Участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени вновь вышли на старт. После 3-х месячного летнего перерыва они проверили свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

Пусть осень жизни будет золотой

Каждый год 1 октября в разных странах мира проводятся всевозможные мероприятия, направленные на защиту прав пожилых людей, а также благотворительные акции.

далее...

В октябре тюменцев ждут пять центров тестирования ГТО

Выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» - значит, преодолеть себя, доказать свою силу, выносливость, готовность к нагрузкам, стремление к достижению цели, умение добиваться ее. В современном мире эти качества важны, как для мужчин, так и для женщин. Поэтому все больше горожан разного возраста стремятся получить знаки отличия.

далее...

Отель Vostok станет официальным местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра, 2 октября 2019 года, поклонников активного образа жизни города Тюмени ждет приятный сюрприз. Ровно в 11 часов на базе отеля Vostok (ул. Республики, 159) состоится открытие официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...