Тюменцев ждет полуфинал лиги КВН «Тюмень»

11 октября в 19.00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал сезона «Театр сюрпризов» лиги КВН «Тюмень»

Свои «Осенние сюрпризы», а именно так звучит тема игры, полным ходом готовят для зрителей студенческие команды КВН «Праздник» из Государственного аграрного университета Северного Зауралья, «Республики, 47» и «Конфеты» из Тюменского индустриального университета, «Кин-дза-дза» из Многопрофильного колледжа ТИУ и «Мирное время» из Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.

Собирается сразиться с тюменскими КВН-щиками и команда из Екатеринбурга «Отборная сборная» из Уральского государственного юридического университета.

Уже совсем скоро с командами начнет работать редакторский совет лиги «Тюмень», в составе которого чемпион Международного Союза КВН в составе команды «Вятка» Руслан Шишкин, Леонид Кучер («Театр уральского зрителя» высшая лига, г. Челябинск), Сергей Шмидт (сборная ТюмГАСУ «Кишинев»), Андрей Меженный («Сборная Ямала», г. Надым) и Александр Щелкунов («Русь»ГАУСЗ международная лига КВН).

Всех счастливых обладателей чувства юмора приглашают на полуфинал лиги КВН «Тюмень»!

Игры КВН учащейся молодежи города Тюмени проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и заместителя председателя Тюменской областной думы В.Ю. Пискайкина. Организаторы игр: Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени и Дворец творчества и спорта «Пионер».

25 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 0956

    Среди тюменских школьников выявляют сильнейших в настольном теннисе

    Тюменские школьники из года в год с энтузиазмом играют в настольный теннис в рамках своей спартакиады

  • Preview img 0655

    Выполняем нормативы «ГТО» в августе

    В течение августа в Тюмени будут работать четыре центра тестирования - ДЮСШ №1, ДЮСШ №2, ДЮСШ «Олимпиец», ДЮСШ «Прибой»

  • Preview fgprvimsgu8

    Фестиваль боевых искусств в Тюмени соберет сильнейших спортсменов

    В предстоящие выходные, 26-27 октября, в областной столице будет дан старт грандиозному спортивному событию – фестивалю боевых искусств, на который съедутся сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 лет и старше.

  • Preview m9xeko7epso 1

    Привести себя в форму к лету бесплатно можно в фитнес-клубе «Персей»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и фитнес-клуб «Персей» приглашают горожан в возрасте от 14 лет и старше на бесплатные занятия в тренажерный зал

  • Preview dsc 0339

    Курсы повышения квалификации

    О деятельности киберволонтеров расскажут на курсах повышения квалификации

  • Preview

    Если мы не идем в театр, то театр идет к нам!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...