Тюменцев приглашают стать участниками праздничного футбольного флешмоба

13 июля в 11.00 на стадионе СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет футбольный флешмоб, посвященный Дню города. Подобное мероприятие пройдет впервые в областной столице. Более 100 мальчишек и девчонок с помощью футбольных мячей выложат на поле цифру 430, которая затем трансформируется в цифру 431, символизируя очередную годовщину со дня основания нашего любимого города.

Флешмоб будет запечатлён на видео с высоты птичьего полета, а впоследствии эти кадры войдут в видеоролик – поздравление тюменцев с Днём города.

Присоединиться к флешмобу могут все желающие. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо быть одетым в спортивную форму, обувь и иметь при себе футбольный мяч.

Организатор флешмоба – департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Партнеры праздничных мероприятий, посвященных Дню города: оператор видеоинформации в бизнес-центрах «ИстВижн» и ведущий оператор информации в лифтах Тюмени – компания «AMD MEDIA GROUP». 

10 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview ig0l2wknpcm

    Тюменцев ждет мотогонка по обновленной трассе

    28 сентября на тюменском мототреке ДЮСШ «Старт XXI век» состоятся финальный этап открытого летнего чемпионата и первенство города Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплине «суперкросс». Принять участие планируют спортсмены от 6 до 45 лет из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Шадринска, Омской и Свердловской областей.

  • Preview 3 45068

    Тюменский водоканал помог «муравьям»

    В областной столице дан старт юбилейному, 20-му по счету, «Трудовому лету»- 2018. Участников «Отрядов мэра» уже поздравили с этим событием на торжественной, яркой и полной сюрпризов церемонии открытия, которое традиционно прошло на площади у администрации Тюмени. Оказывается, это не все подарки, которые приготовили для юных тружеников их взрослые коллеги. Коллектив компании «Тюмень Водоканал» (ГК «РОСВОДОКАНАЛ») оденет ребят в яркую и тематическую униформу.

  • Preview img 9659

    Сотрудников УФСИН ждут испытания ГТО

    6 апреля в тюменском легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) в 10 часов состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», в котором себя проявят сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний города Тюмени.

  • Preview prev800 d1c3653cf9a48f406af21f4faa2ce158

    Тюмень принимает первенство России по баскетболу среди юношеских команд

    С 23 по 27 ноября в Тюмени пройдет первенство России по баскетболу среди юниоров 2001 г.р. и моложе. Противостоять тюменской дружине на зональном форуме будут команды Пермского края, Челябинской, Свердловской, Омской областей и Ханты-Мансийского АО-Югры

  • Preview 00037717

    Соревнования по футзалу стали финальным испытанием спартакиады ссузов

    Очередной учебный год подходит к концу, а это значит пришло время подводить итоги, в том числе и спортивные. Уже определены самые спортивные высшие учебные заведения Тюмени. Настала пора выяснить, какой ссуз лучше других заботится о спортивной составляющей образовательного процесса

  • Preview preview img 3660

    Велофестиваль в Тюмени перенесен на 19 июня!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...