Тюменцев приглашают на Street Education

В областном центре продолжается регистрация на образовательный онлайн-форум Street Education. Принять в нем участие могут все желающие, для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://extreme-team.com/education.

Онлайн-форум уже стартовал. Обучение проходит ежедневно на сайте http://extreme-team.com/education

В программу онлайн-форума входят девять видеолекций от экспертов фестивалей Extreme Expo и «Морфология улиц» на тему ивент-менеджмента, социального проектирования, урбанистики и стрит-арта, продвижения и самопрезентации, привлечения партнеров и финансирования в проекты.

7 августа на сайте выйдет последняя лекция и появится онлайн-тест для участников, по итогам которого организаторы выберут 10 человек и предложат им присоединиться к команде Extreme Team для реализации следующего ивента.

Итоги подведут 8 августа.

31 июля, 2020

Другие новости.

  • Preview 3

    «Школа вожатского мастерства» приглашает юных тюменцев

    В центре "Контакт" открыта "Школа вожатского мастерства"

  • Preview 3

    XVII Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени

    Легкоатлетический кросс добавил очки в зачет Спартакиады муниципальных служащих

  • Preview 4 31

    Тюменцы смогут выполнить нормативы ГТО прямо на пляже

    13 июля в Тюмени обещают жаркую погоду. В этот день в 13.00 на базе отдыха «Верхний Бор» получит свое продолжение проект #спортивныйзаряд. Помимо городских площадок, где проходят зарядки, стартует новое направление - #ГТОнапляже. Тюменцы не только отдохнут и поплавают, но и выполнят нормативы «ГТО».

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Иду следом за молодежью»

    ГТО все возрасты покорны… Герой рубрики - Валерий Степанович Медведев, прекрасное тому подтверждение. В свои 57 лет он даст фору любому молодцу!

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: Один в поле-воин!

    Быть одному или в команде? Каждый решает сам. Командный дух заряжает и сплачивает. Надежная рука друга, коллеги или родного человека помогают двигаться туда, куда, казалось бы, один не рискнул пойти. Но есть и самоотверженные люди, которые решительно идут вперед, не имея надежных тылов, не боясь ошибиться

  • Preview img 5489 2

    В Тюмени определили чемпионов города по фехтованию

    В минувшие выходные, 18 и 19 февраля, в Тюмени прошли первенство и чемпионат города по фехтованию. Соревнования собрали более 100 юных и опытных рапиристов и шпажистов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...