Тюменцев приглашают на плановые тестирования в рамках ВФСК ГТО

В настоящее время в городе Тюмени на базе учреждений СДЮСШОР «Прибой», СДЮСШОР № 2, СДЮСШОР № 1 и ДМЦ «Алый парус» проводятся плановые тестирования населения в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (график тестирования прилагается).

Чтобы избежать недоразумений и разночтений в расписании, желающих принять участие в тестировании ВФСК ГТО организаторы и ответственные специалисты центров тестирования убедительно просят предварительно созваниваться по следующим контактным телефонам:

МАУ ДО СДЮСШОР «Прибой» (ул. Индустриальная, 49а, дисциплины: рывок гири, наклон, поднимание туловища из положения лежа на полу, подтягивания на перекладине, сгибания/разгибания рук в упоре лёжа): 8 (3452) 69-35-85 (администратор);
МАУ ДО СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17/1, Гилевская роща, дисциплина: бег на лыжах): 8 (3452) 68-45-12 (специалисты: Светлов Дмитрий Валерьевич, Цырятьева Ольга Валерьевна);
МАУ ДО СДЮСШОР № 1 (бассейн «Гагаринский», ул. Макарова, 2/1, дисциплина: плавание): 8 (3452) 34-80-82 (специалист – Лопарева Екатерина Владимировна);
МАУ ДО ТГДМЦ «Алый парус» (ул. Макарова, 11, дисциплина: стрельба из пневматической винтовки): 8 (3452) 22-29-49, 8-922-264-07-53 (специалист – Перелыгин Сергей Анатольевич).

Отметим, что перечисленные центры проводят тестирование только взрослого населения города Тюмени. Плановое тестирование школьников производится специалистами МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» на базе школ и на других спортивных объектах города. Подробнее о реализации тестирования школьников по телефону: 8 (3452) 51-77-14.

Напомним, что с актуальной информацией о ходе реализации ВФСК ГТО в нашем городе можно ознакомиться в группе «ГТО в Тюмени» ВКонтакте. 

Муниципальные центры тестирования ВФСК ГТО в городе Тюмени

График тестирования населения в рамках ВФСК ГТО

17 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview gto

    ГТО

    Тюменские полицейские выполнят нормативы ГТО

  • Preview 2

    В Тюмени подвели итоги хоккейного сезона

    На протяжении нескольких месяцев на ледовой арене дворца спорта «Партиком» проходили турниры в рамках любительской хоккейной лиги города Тюмени

  • Preview img 1363

    В Тюмени состоялся фестиваль по гандболу

    Более 80 тюменских спортсменов приняли участие в фестивале по гандболу, посвященном памяти В.Д. Кондрашенкова. Борьба развернулась на стадионе СК «Строймаш».

  • Preview

    Студенты тюменских вузов сыграют в баскетбол

  • Preview img 8629

    Школьный спортивный сезон открывает Королева спорта

    Школьный спортивный сезон открывает Королева спорта

  • Preview 1

    Воспитанники СДЮСШОР №1 приняли участие в профилактической акции городской прокуратуры

    В минувшие выходные конно-спортивная база «Рубин» закрыла летний спортивный сезон. В рамках этого мероприятия прошли финальные соревнования по конному спорту.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...