Тюменцев приглашают на мастер-класс с олимпийской чемпионкой

     27 января, в воскресенье, в 11:00 в Центре зимних видов спорта Тюменского госуниверситета (ул. Барнаульская, 41) при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится бесплатный мастер-класс «Основы техники конькового хода». Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира, Заслуженный мастер спорта России по биатлону Галина Куклева расскажет о приемах и методах правильной подготовки, раскроет секреты мастерства, посоветует, как подобрать подходящий инвентарь и правильную экипировку для катания. 
     По окончании мастер-класса запланирована автограф-сессия от знаменитой спортсменки. Мастер-класс будет отменен, если температура воздуха опустится ниже отметки в 23 градуса. Но радость от общения с именитой спортсменкой можно будет получить в любом случае, ведь автограф-сессия состоится при любой погоде.

Уточнить более подробную информацию и записаться на участие в мероприятии можно по телефону: 8(3452) 41-38-88.

24 января, 2019

Другие новости.

  • Preview aant7533

    В летопись «Тюмени спортивной» впишут имена новых героев

    Уже завтра, 12 декабря, в 31-й раз в областной столице назовут имена победителей главного городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

  • Preview 2

    Впервые "Под флагом добра" Тюмень поможет тяжелобольным детям

    9 июля впервые в Тюмени пройдет гала-матч по мини-футболу между сборной Тюменской области и командой российских и зарубежных звезд спорта и шоу-бизнеса, которые специально для этого прилетят в областную столицу

  • Preview img 4499

    В Тюмени пополнятся ряды «армии» значкистов ГТО

    Летний фестиваль ВФСК ГТО продлится с 2 по 8 июня

  • Preview img 6732

    Танцуй со «Счастьем»

    За окнами весна, солнце уже пригревает. А это значит, что не за горами лето, пора легких струящихся платьев, сарафанов…. Пора приводить себя в форму, а для этого нет ничего лучше танцев. Ведь танец – это не просто фитнес. Если верить английским психиатрам, то танец является и прекрасным терапевтическим средством. Благодаря движениям под звуки музыки, есть шанс нормализовать обмен веществ, а также улучшить работу сердца и сосудов, повысить иммунитет.

  • Preview dsc 0035

    Курсы

  • Preview zyxfvmbwc 0

    Определены делегаты города Тюмени на межрегиональный конкурс «Димитриевская суббота»

    Накануне в Тюмени завершился зональный этап Тюменского областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». В фестивале приняли участие 125 человек - это исполнители песен, вокальные группы и вокально-инструментальные ансамбли (ВИА)

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...

Тюменские родители поговорят #ПРОДЕТЕЙ

Завтра, 19 декабря, с 17 до 20 часов в Большом зале мультицентра «Контора пароходства» состоится стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ.

далее...

Ветераны могут получить бесплатную помощь через интернет

Благотворительный фонд «Память поколений» уже более года реализует проект ветераны.рф. Это онлайн-сервис, направленный на помощь ветеранам всех боевых действий.

далее...

В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

далее...