Тюменцев приглашают на бесплатные фитнес-тренировки

В Тюмени продолжаются бесплатные занятия фитнесом  в рамках проекта «AGYM STREET» от сети фитнес-клубов «Атлетик Джим». Проект организован при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике в рамках муниципально-частного партнерства.

В ближайшие выходные, 14 и 15 июля,  тюменцев всех возрастов вновь ждут  на бесплатных фитнес-тренировках по различным направлениям. В субботу, 14 июля, в 11:00 в сквере Комсомольский инструкторы фитнес-центра проведут для тюменцев оздоровительную тренировку. А в 13:00 на  набережной для всех желающих пройдет силовая гимнастика, растяжка и карибские танцы. 15 июля, в воскресенье,  в 13:00 в Гилевской роще запланирована функциональная тренировка и растяжка. А на площади 400-летия Тюмени, также в 13:00 в воскресенье,  мастера клуба проведут силовую функциональную тренировку.

Председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей  Краев рассказал о проекте: «Тренировки в рамках  «AGYM STREET» стали очень популярными у тюменцев. Особенно радует,  что помимо молодых людей на занятия приходят и дети. Это обозначает, что проект действительно востребован. Кроме того, на тренировках мы готовим население к выполнению нормативов  «ГТО», что тоже сегодня очень актуально. И многие жители приходят целыми семьями именно для того,  чтобы отработать основные дисциплины комплекса.  Поэтому каждые выходные мы ждем всех активных и спортивных горожан!».  

Напомним, что проект стартовал 3 июня, бесплатные тренировки  проходят каждые выходные.  

Уточнить расписание занятий и задать интересующие вопросы можно   по телефону:  8-912-924-50-32.

13 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview 0tah8fb92rk

    Тюменцев приглашают на форум-выставку #возМОЖНОсти

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени примет участие в I региональной специализированной форум-выставке #возМОЖНОсти, которая состоится 12 декабря в рамках Международного дня инвалида.

  • Preview ud a3nutoj4

    Тюменцы смогут пообщаться с чемпионами мира

    20 марта в 18:00 в фитнес-клубе Athletic GYM (ул.50 лет ВЛКСМ,63, ТРЦ «Премьер») пройдет «Встреча Чемпионов», посвященная знакомству со спортсменами, которые своим успехами прославляют наш город.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: когда ты пример для всей семьи

    Тюменка Валерия Абрамова с детства увлекается спортом. Поэтому выполнить нормативы «ГТО» ей оказалось несложно. Итог: «золото», VII ступень. И это не предел. Теперь у каждого члена семьи девушки есть свой знак отличия.

  • Preview peronam4ocs

    Спартакиаду «Малыш» завершили веселые семейные соревнования

    Накануне в областной столице кипели нешуточные страсти. В спортивном зале школы № 94 проходил финал традиционной ежегодной спартакиады среди команд дошкольных образовательных учреждений города «Малыш».

  • Preview img 3054

    Тюменские студенты готовятся к турниру по дартсу

    17 ноября состоится открытый Кубок города Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений на призы ДЮЦ «Фортуна». Этот турнир приурочен к международному дню студентов, который отмечается как раз 17 ноября.

  • Preview 12xy4c0aikq

    Тюменская молодежь строит «МОСТ» в будущее

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...