Тюменцев научат правильно заливать ледовые площадки

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени приглашает на мастер-класс по подготовке хоккейных кортов и ледовых площадок к работе в зимний период. Практическое занятие состоится 30 ноября 2018 года на базе спортивной школы «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б) в 14 часов.

В ходе мероприятия специалисты детско-юношеской спортивной школы «Водник» продемонстрируют собравшимся технику заливки ледового покрытия, расскажут об особенностях заливки открытых ледовых спортивных объектов. Кроме того, участникам мастер-класса выдадут методические рекомендации по подготовке ледовых площадок.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и представители управляющих компаний, ТСЖ, подрядных организаций города, осуществляющих заливку ледовых площадок во дворах, а также представители служб заказчика по благоустройству административных округов города Тюмени, спортивных школ и других образовательных учреждений, отвечающих за подготовку открытых ледовых площадок на территории спортивных объектов.

Этой зимой в Тюмени планируется подготовить 116 кортов и ледовых площадок. После введения их в эксплуатацию, горожане смогут познакомиться с расположением и расписанием работы на портале «Тюмень – наш дом». Уточнить график заливки ледовых площадок на спортивных объектах города Тюмени можно по телефону 46-47-19 (отдел организации физкультурно-оздоровительной работы департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени).

27 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Итоги чемпионата и первенства Тюмени по армрестлингу

    Тюменские атлеты померились силами в армспорте

  • Preview img 0655

    Выполняем нормативы «ГТО» в августе

    В течение августа в Тюмени будут работать четыре центра тестирования - ДЮСШ №1, ДЮСШ №2, ДЮСШ «Олимпиец», ДЮСШ «Прибой»

  • Preview

    Душевно, креативно, талантливо

    Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья» ждет Вашу семейную историю!

  • Preview

    Тюменцы с особенностями здоровья подтянулись к движению «ГТО»

  • Preview 2017 2

    Экологические уроки пройдут для ребят из «Отрядов мэра»

    Трудовое лето открыто! За три каникулярных месяца тысячи ребят будут трудиться в «Отрядах мэра» по 38 специальностям. Каждую смену основная масса подростков будет занята благоустройством улиц, дворов, парков, скверов, то есть тем видом деятельности, с которой и началась история «муравьев»

  • Preview c 4

    Младшие участники спартакиады школьников сыграют в «Перестрелку»

    Последняя учебная неделя для младших школьников Тюмени будет насыщенной соревнованиями

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...