Тюменскую осень украсит семейный фестиваль «ГТО»

Тюменские семьи могут участвовать в фестивале «ГТО» любым составом и в любом количестве. С собой достаточно иметь лишь спортивный настрой и отличное настроение! Каждый участник гарантированно получит памятный сертификат и значок с символикой фестиваля!

Адреса площадок семейного фестиваля «ГТО», на которые нужно прийти 9 сентября, а также подробная информация о программе размещена в группе «ГТО в Тюмени» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/gto_tyumen , там же в разделе «Документы» можно познакомиться с положением о фестивале. Перечень площадок также размещен на портале «Тюмень – наш дом» http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=tyumen_autumn . Уточнить информацию можно и по телефону 51-77-14.

В каждом административном округе Тюмени выберут самую спортивную семью. Четыре команды, состоящие из трех человек: папы, мамы и одного ребенка – продолжат борьбу во втором, региональном этапе, который состоится 22 и 23 сентября. 

Тюменцам, желающим выполнить нормативы ГТО официально, с занесением результатов в общую базу данных, необходимо пройти регистрацию на сайте ВФСК «ГТО» www.gto.ru, получить уникальный идентификационный номер (УИН), а также иметь медицинский допуск.

Организаторы праздника и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашают 9 сентября всех родителей, детей, бабушек и дедушек на праздник спорта, силы, выносливости и здоровья! Площадка  – рядом с домом!

 

#ДСиМПАГТ   #спорт72  #Тюмень2018  #ГТОвТюмени #спорторганизаторыТюмени

22 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview kwnc5y2tku

    «Знай наших»: спортивные перспективы тюменского борца Дмитрия Андриянова

    Воспитанник ДЮСШ № 3 Дмитрий Андриянов в профессиональном спорте относительно недавно. Почти семь лет он занимается греко-римской борьбой под руководством тренера Андрея Фетисова. Но, несмотря на столь короткий срок для профессионального спорта, он достиг на этом поприще уже вполне внушительных успехов. И последним его достижением стала бронзовая медаль на первенстве Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей.

  • Preview img 8808

    #PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

    В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

  • Preview ynjw6slyoni

    В Тюмени выявили сильнейших спортсменок в художественной гимнастике

    В областной столице прошло традиционное первенство города Тюмени по художественной гимнастике. В этом году своими мастерством и грацией блеснули более 200 юных гимнасток в возрасте от 9 лет и старше. К участию в соревнованиях были допущены воспитанницы спортивных школ и клубов города Тюмени.

  • Preview

    Фестиваль "Планета счастья"

    Городской семейный фестиваль «Планета счастья» открывает свои двери

  • Preview 20190718 144539

    Тюменская летняя школа КВН: каникулы с юмором!

    Юбилейная тюменская летняя школа КВН, открытая на базе детско-юношеского центра «Авангард», завершила сезон финальной игрой на сцене дворца творчества и спорта «Пионер».

  • Preview

    Соревнования по судомодельному спорту среди учащихся образовательных учреждений

    Юные тюменцы спустят корабли на воду

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...