Тюменскую молодежь приглашают заявить о себе на Всероссийском конкурсе социальной рекламы

Всероссийский конкурс «Новый Взгляд», крупнейший проект в области социальной рекламы, приглашает молодых тюменцев заявить о себе и своих талантах. За 8 лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38 000 работ из 85 регионов страны. 

17 апреля объявлен старт VIII конкурса «Новый Взгляд». Главной его темой в 2017 году станет «Экология». Обозначенная в рамках Года экологии в России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, тема конкурса нацелена привлечь внимание общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности. 

В этом году конкурсная программа предусматривает две номинации: 

- социальный плакат; 

- социальный видеоролик. 

Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. Работы принимаются на сайте tvoykonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное, подробнее ознакомиться с его условиями можно на сайте в разделе «О конкурсе» и «Документы».

В номинациях конкурса участники также могут размещать работы на такие актуальные темы, как «Трезвая Россия» (в рамках Федерального проекта «Трезвая Россия»), «Безопасность жизни», «Дорогой добрых дел», «Живи ярко», «Здоровый образ жизни», «История», «Борьба с коррупцией», «Наша культура», «Любовь», «Мир равных возможностей», «Проблемы молодежи», «Моя семья – мое богатство», «Образование», «Правопорядок», «Моя профессия», «Спорт», «Свободная тема». 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает студентов образовательных организаций, представителей общественных и творческих организаций, художественных школ, дизайн – студий, рекламных агентств города проявить свой творческий потенциал и принять участие в масштабном Всероссийском конкурсе. 

21 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview b53c139ffa31e19fd15326521df5fa0e l 843x300

    Тюменцам предлагают принять участие в международном проекте городов-побратимов

    При поддержке Общественной палаты Российской Федерации в стране проходит конкурс «Узнай мир. Начни с побратимов» – часть проекта #УзнайРоссию. В его рамках жители российских городов могут написать статьи для Википедии об имеющихся в их населенных пунктах достопримечательностях на языках тех стран, где есть города-побратимы их родного города, а также перевести на русский язык статьи о достопримечательностях зарубежных городов-побратимов.

  • Preview

    Юные тюменские журналисты соберут уникальные факты для Международной медиаэкспедиции «Путь нефти»

    Студенты Югры и Башкирии отправились в Международную медиаэкспедицию «Путь нефти».

  • Preview zgotkr9n3om

    «Знай наших!»: история абсолютной победы Павла Белоносова

    Одиннадцатилетний тюменец стал абсолютным победителем в стрельбе

  • Preview img 5600

    Обучающие семинары

    Новые подходы к системе профилактики асоциальных явлений

  • Preview 1jkpsqbtmwe

    В День молодёжи тюменские дизайнеры представят модную одежду

    Тюменские дизайнеры одежды для взрослых и детей откроют модную площадку в День молодёжи

  • Preview 181188z711b8c01

    В «Школьном лексиконе» победил «интеллект»

    В середине августа департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с магазином необычных вещей и подарков «НеоСувенир» запустили необычную игру под названием «Школьный лексикон», приуроченную ко Дню знаний.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...