#Тюменскоелето согреет яркими впечатлениями и подарками

В летние каникулы у школьников  много свободного времени, которое необходимо чем-то занять. Взрослые всячески помогают тюменской ребятне провести его с максимальной пользой  и сделать  незабываемым, полным творчества, новых открытий, ярких впечатлений. К примеру, уже не первый год  в городе реализуется межведомственный проект #Тюменскоелето, организованный совместными усилиями  городских департаментов  по спорту и молодежной политике, образования, культуры, а также ОГИБДД УМВД России  Тюмени.

Участие в проекте даст детям возможность совместить приятное с полезным:  принять участие в  творческих, спортивных, интеллектуальных, мероприятиях   и получить подарки. С графиком работы площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето» http://dom.tyumen-city.ru/summer/

 За участие в мероприятиях на площадках выдаются  специальные разноцветные жетоны, так называемые «мили». Цвет жетона зависит от дня недели, когда участник получил награду (по понедельникам будут выдаваться желтые «мили», по вторникам - голубые и т.д.)  Необходимо собрать не менее 6 жетонов разного цвета, которые затем можно будет обменять на подарки от партнеров проекта. Розыгрыши пройдут несколько раз за лето - в День молодёжи, День города и День физкультурника. Среди самых активных ребят, собравших наибольшее количество жетонов, в конце лета разыграют главный приз-  путевку в один из загородных центров на осенние каникулы.

 Особенностью проекта  #Тюменскоелето этого года станет проведение мероприятий, посвященных году Театра в Российской Федерации, а также направленных на развитие социальной активности и добровольчества.

 

 

11 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6146

    Предпрофессиональная подготовка

    Девятиклассников Тюмени ждут в профильном классе журналистики

  • Preview rcjkoifmnck

    «Знай наших»: молодой тюменец выиграл грант на 1 миллион рублей

    Член Молодежной администрации, руководитель комиссии по развитию городской среды Фёдор Маслов выиграл грант на сумму в 1 миллион рублей.

  • Preview the 1458828148 613x408.66666666667 3 0

    Тюменские тхэквондисты продолжают бороться за победу

  • Preview

    #ФитнеStory: «Антей» на страже здорового образа жизни тюменцев

  • Preview col8d6pxehs

    Сердце отдаю детям

  • Preview 40tmn

    В Тюмени пройдет благотворительный забег юристов

    27 мая на набережной реки Тура пройдет международный благотворительный забег юристов «Legal Run 2017». В 9 часов на набережной у Моста влюбленных начнется регистрация участников

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...