#Тюменскоелето: от мастер-класса по хореографии до викторины по пожарной безопасности

Лето достигло своего экватора, а это значит, что остается все меньше времени до волнительного момента - подведения итогов межведомственного проекта #Тюменскоелето. Напомним, что по результатам всего лета самые активные участники проекта поборются за главный приз – поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.

Промежуточный розыгрыш среди тюменских ребят и девчат состоится уже совсем скоро - в День города.

Для того, чтобы принять участие в проекте, тюменцам в возрасте от 6 до 17 лет необходимо собрать жетоны разных цветов (в зависимости от дня посещения). Они выдаются на досуговых площадках, которые работают в ежедневном режиме, преимущественно в вечернее время. На этой неделе организаторы подготовили для участников проекта всевозможные спортивные турниры, мастер-классы, познавательные игры, квесты, баттлы и игровые программы. 

График работы площадок проекта #Тюменскоелето прилагается. Также его можно найти на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето» http://dom.tyumen-city.ru/summer/.

Организаторы проекта департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени.

 

15 июля, 2019

Другие новости.

  • Preview img 2232

    В Тюмени наградили победителей «скандинавского» захода

    В Осенний День здоровья на одной из площадок, в лесопарке "Затюменский", прошел Всероссийский День ходьбы.

  • Preview 9xk6nixipae

    В Тюмени назовут самые перспективные молодежные проекты

    12 апреля в 13:00 в ЦРТДиЮ «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) начнется очный этап конкурса социальных проектов «Инициатива». 13 работ, вышедших в финал, будет представлены на суд жюри, которое и определит победителей. Отметим, что конкурс стартовал в феврале, к участию приглашались все негосударственные некоммерческие организации Тюмени с проектами по улучшению жизни горожан. Самые яркие, по мнению жюри, идеи получат грантовую поддержку на реализацию.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Знак «ГТО» - путевка в успешное будущее

  • Preview img 4480

    #ФитнеStory Gudron: кроссфит – и для борцов, и для штангистов, и для фигуристов

    Кроссфит набирает популярность в Тюмени. Как уверяет руководитель спортивного клуба Gudron Владимир Ильницкий, этот вид спорта подходит абсолютно всем – как профессиональным спортсменам, так и любителям. Результат будет у всех.

  • Preview p8pomvnqkqa

    25 лет сохраняя культурное наследие «В доме Буркова»

    6 декабря в 18:30 в концертном зале Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 2) состоится церемония празднования 25-летнего юбилея деятельности центра эстетического воспитания детей «В доме Буркова».

  • Preview 500 723f6225fedd2a53ec325f23cf2e4cb3

    «Знай наших»: абсолютное лидерство тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

    В Германии отгремел II этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограничениями здоровья.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...