#Тюменское лето

В Тюмени продолжается реализация межведомственного проекта #Тюменскоелето,  организованного городскими департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры, а также ОГИБДД УМВД России  Тюмени.

Напомним, что ежедневно, кроме воскресенья, с 18.00 до 20.00  на  тематических досуговых площадках юные горожане «зарабатывают» разноцветные жетоны, так называемые «мили». Среди самых активных тюменцев, посетивших все тематические площадки,  в течение лета будут провдиться розыгрыши призов от партнеров проекта в рамках городских массовых мероприятий. Первый розыгрыш пройдет в День молодежи 24 июня 2017 года с 12.00 до 16.00  на Цветном бульваре (со стороны СК «Центральный»,  напротив главной сцены).  Его участниками станут те, кто   принял участие в мероприятиях   и собрал мили шести  разных цветов в течение месяца. На розыгрыше полученные жетоны можно будет обменять на призы.

Кроме того, каждый участник  получит чек с указанием количества милей, собранных им на площадках в течение июня. Данный чек пригодится   при суммировании общего числа милей, полученных при посещении площадок в течение всего лета. Напомним, что школьники, собравшие наибольшее количество милей, получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

 

22 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview 3b2 p19ln7mct91invmfeono821jm94

    Спорт для инвалидов

  • Preview img 8662

    Ряды граждан РФ пополнили 25 одаренных юных тюменцев

  • Preview 6 8 2

    Городское первенство по спортивной и фитнес аэробике собрало более 500 юных спортсменов

    30 января в Тюмени состоялось открытое первенство города по спортивной и фитнес аэробике. Соревнования собрали более 500 юных спортсменов

  • Preview 7egxj8l cke

    Информационную работу городского департамента по спорту оценили на Международном конкурсе коммуникационных проектов - Eventiada IPRA GWA 2017

    Номинация «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ»

  • Preview 2

    Юные тюменцы спешат записаться в спортивные секции и творческие студии

    Новый учебный год стартовал!

  • Preview img 5364

    Для тюменских ребят провели урок дорожной безопасности

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...