#Тюменское лето

В летние каникулы у школьников так много свободного времени, которое необходимо чем-то занять. Взрослые помогают тюменской ребятне провести его с максимальной пользой  и сделать  незабываемым, полным творчества, новых открытий, ярких впечатлений. Для этого в городе реализуется межведомственный проект #Тюменскоелето. Он организован городскими департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры, а также ОГИБДД УМВД России  Тюмени.

Стать участником проекта легко. Ежедневно, кроме воскресенья, с 18.00 до 20.00 в Тюмени в формате квеста работают тематические досуговые площадки. На них проводятся спортивные, творческие, профилактические мероприятия. С графиком можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето»  http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=summer

За участие в мероприятиях на площадках будут выдавать специальные разноцветные жетоны, так называемые «мили». Цвет жетона зависит от дня недели, когда участник получил награду. К примеру, по понедельникам будут выдаваться желтые «мили», по вторникам - голубые и т.д.

Среди самых активных тюменцев, посетивших все тематические площадки,  проведут  розыгрыши призов от партнеров проекта в рамках городских массовых мероприятий: День молодежи, День города и День физкультурника.

Участники проекта #Тюменскоелето, собравшие наибольшее количество милей по итогам  всего лета, получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

20 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview n16n6ckmwwo

    Более 100 СНЕГосемей встретились на зимней полосе препятствий

    Всероссийский День снега стал праздником для многих семей

  • Preview 7ea543eef9dd41dc8108bcbf20c6dfd0

    Выбираем лучшего спортсмена 2015 года!

    Сегодня завершается голосование за спортивную «Гордость Тюмени»

  • Preview 1080 1080

    Впервые в Тюмени состоится забег Дедов Морозов

  • Preview 864ejtig8b0

    Баскетболисты-ветераны сыграли за Победу

  • Preview 96c1122738e8472b095783eb7b67a4ad

    В субботу на тюменском татами пройдут поединки по тхэквондо

  • Preview bty3stoc zc

    В Тюмени назвали самые перспективные молодежные проекты

    В ЦРТДиЮ «Грант» прошел финал конкурса социальных проектов «Инициатива». На суд жюри авторы представили 14 работ. Отметим, что конкурс стартовал в феврале, к участию приглашались все негосударственные некоммерческие организации Тюмени с проектами по улучшению жизни горожан. Самые яркие идеи, по традиции, получают грантовую поддержку на реализацию.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В «Городе молодых» состоялся воркшоп по социальному проектированию

В молодёжном пространстве «Город молодых» центра внешкольной работы «Дзержинец» в преддверии грантовых конкурсов прошла встреча, посвящённая социальному проектированию.

далее...

В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершил сезон

Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади у администрации Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

далее...

Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

далее...

«ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

далее...