Тюменский проект #Спортивныйвызов отмечен на международном уровне

           Жюри международного конкурса корпоративных средств массовой информации «Медиалидер – 2018»  подвело итоги и определило список победителей. Шорт-листы по 26 номинациям опубликованы на официальном сайте конкурса (http://media-leader.ru/news/konkurs-korporativnyh-smi-medialider-2018-opredelil-short-list-pobeditelej.html). Уже второй год в конкурсе участвуют авторы и авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур из России и СНГ. Они представляют на суд жюри  корпоративные газеты, журналы, digital-издания, сайты, интернет-порталы, теле- и радиопрограммы, блоги, страницы, группы в социальных сетях, специальные издательские проекты.

В  число победителей в номинации «Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры»  вошел и ролик департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Он посвящен общегородской акции  #спортивныйвызов, которую инициировала пресс-служба  городского департамента по спорту и молодежной политике при активной поддержке и участии Администрации города Тюмени. Напомним, что в течение полугода коллективы тюменских предприятий бросали друг другу спортивный вызов в социальной сети ВКонтакте. Акцию поддержали более 30 предприятий. Среди них   ООО «Зуммер», отель «Восток», Завод «Тюменьремдормаш», ПАО «Фортум» совместно с ТЭЦ-2, АО «Мостострой-11», ОАО « Тюменская домостроительная компания», агрохолдинг «Юбилейный, ГК «Снегири», АН «Этажи», АН «Сова», АН «Капитель групп», банк ВТБ, «Сбербанк», ПАО «Запсибкомбанк», ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», СДЮСШОР е№2, СДЮСШОР-4, ДЮЦ «Пламя», ДЮЦ «Контакт», ДЮЦ «Вероника», СОШ№ 72, молодёжный театральный центр «Космос», мультицентр «Моя территория», сетевые гипермаркеты «Магнит», «Оʼкей», «Лента», интернет-порталы 72.ру и Tumix.ru, кинотеатр «КиноМакс», фитнес-клуб «Мастер». Для участия предприятия организовывали  зарядки, производственные разминки, соревнования, коллективные занятия фитнесом, пробежки, по результатам которых снимали видеоролик со спортивным вызовом другому предприятию.  Не остался без вызова и департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Церемония награждения международного конкурса корпоративных средств массовой информации «Медиалидер – 2018»  состоится 30 ноября в Москве. Тогда и станет известно, какое из призовых мест члены жюри присудили проекту #спортивныйвызов .

 

#ДСиМП  #Тюмень #люблютюмень  #тмн #спортвТюмени

 

15 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview

    КВН-дети: малыши удивили всех!

  • Preview img 7273

    Межведомственное взаимодействие

    Обучающие семинары от Сбербанка

  • Preview dsc 4439

    «Ямальский»-2 отметит праздник здоровья, силы и красоты

    12 августа вся Россия проведет под знаком спорта. Не останется в стороне и областная столица. В День физкультурника все активные и спортивные тюменцы найдут для себя занятие по душе и физической подготовке.

  • Preview 1jkpsqbtmwe

    В День молодёжи тюменцев будут ждать на «Острове здоровья»

    В рамках праздника будет работать интерактивная профилактическая площадка

  • Preview dscf0024

    «Родные дали» расширяют горизонты подросткам группы особого внимания

    Благодаря профилактическому познавательно-досуговому проекту «Родные дали», реализуемому департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и ЦВР «Дзержинец», ребята, находящиеся в группе риска, получили возможность бесплатно посещать исторические места нашего региона

  • Preview

    Где в Тюмени принимают нормативы «ГТО»

    Где в Тюмени принимают нормативы «ГТО»? Этот вопрос является одним из самых распространенных в группе «ГТО в Тюмени» ВКонтакте

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...