Тюменский портал «72.ru» бросил #спортивныйвызов команде администрации города!

11 человек в кадре во главе с редактором портала «72.ru» Еленой Ходыревой, тренер, видеооператор и «болеющие» коллеги, которые не смогли принять участие в акции в силу загруженности, - таков состав дружной медийной команды, которая приняла  #спортивныйвызов от коллектива «Мегафон» и передала эстафету команде администрации города Тюмени (ссылка на видео https://vk.com/videos-30643958?section=album_53066174&z=video-30643958_456239732%2Fclub30643958%2Fpl_-30643958_53066174).

  «У нас очень дружный слаженный коллектив, легкий на подъем, поэтому мы с удовольствием откликнулись на #спортивныйвызов. Недолго думая, выбор остановился на танцевальном направлении, а раз танцы, значит, - зумба! – поделилась бренд-менеджер портала 72ру Светлана Степаненко.  – Так получилось, что зумба нравится всем в нашей команде. С танцевальными движениями нам помог хороший знакомый тренер. Не сказать, чтобы все получилось гладко, но удачных кадров оказалось достаточно, чтобы сделать ролик, - призналась Светлана. – Передать эстафету команде администрации города – тоже наше общее решение, будем с нетерпением ждать «ответа»».

Ждать будет не только редакция портала 72.ру, но и организаторы городской спортивной флэшмоб-эстафеты среди трудовых коллективов города Тюмени.

Напомним, акция стартовала в апреле 2018 года по инициативе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. С начала акции #спортивныйвызов успели принять коллективы ООО «Зуммер», тюменского отделения ПАО «МегаФон», СДЮСШОР №2, АО «КиноМакс», отеля «Восток», фитнес-клуба «Мастер», Тюменского портала «72.ru».

В ближайшее время организаторы ждут ответного вызова от коллективов медиахолдинга «Сибинформбюро», завода «Тюменьремдормаш», Тюменского филиала СПАО «РЕСО-гарантия», департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и от команды самой администрации.

По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

 

 

11 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview img 3397

    В Тюмени назовут победителей XX спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города

  • Preview img 6496

    В Тюмени вопросы интернет-безопасности обсудят на городском уровне

    В Тюмени состоится межмуниципальный семинар «Актуальные технологии создания безопасной интернет-среды»

  • Preview dzudo

    В ДЮСШ «Водник» открывают бесплатную секцию по дзюдо

  • Preview img 1355

    семинар

  • Preview

    Определены делегаты города Тюмени на межрегиональный конкурс «Димитриевская суббота»

    ​Накануне в Тюмени завершился зональный этап Тюменского областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview afisha

    "Народный матч"

    В «Народном мачте» сойдутся профессионалы и любители

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...