Тюменский «МОСТ» объединит активную молодежь областной столицы

7 и 8 декабря в областной столице пройдет итоговое мероприятие отрасли молодежной политики – городской форум молодежи Тюмени «МОСТ».

Площадками проведения станут Областная научная библиотека им. Д.И.Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) и Музейный комплекс им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63).

Организаторы подготовили насыщенную программу. В первый день запланированы образовательные и дискуссионные площадки «Современное состояние добровольчества в России и на территории Тюменской области», «Состояние современного русского языка в образовании, массмедиа, разговорной речи, литературе, песенной культуре», лекционная площадка «Состояние современного русского языка как отражение состояния современного общества в России». Так же пройдет городская конференция «Добровольчество: актуальные вопросы, приоритеты развития» и отборочный этап защиты проектов представителями Молодежной администрации.

Во второй день будет работать выставка «ДоброЭКСПО», на которой представят идеи, услуги для детей и молодежи, состоится пленарное заседание. В программе мероприятия заявлены дискуссионные площадки: «Про добровольчество», «Про бизнес», «Про политику», второй этап защиты молодежных проектов, мастер-классы, встречи с экспертами, представителями органов власти, бизнес – сообщества, культурной сферы. Заочно пройдет отраслевой конкурс дополнительных общеобразовательных программ.

Для участия в форуме «МОСТ» необходимо пройти регистрацию на сайте https://ais.fadm.gov.ru/auth/login?redirect=https%3A%2F%2Fais.fadm.gov.ru%2Fevent%2F18494

Организаторы мероприятия департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Положение по форуму скачать

Положение по конкурсу молодежных проектов скачать

15 ноября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 9888

    Зимний фестиваль ГТО

    В Тюмени определили самых «готовых к труду и обороне» горожан

  • Preview 00037717

    Соревнования по футзалу стали финальным испытанием спартакиады ссузов

    Очередной учебный год подходит к концу, а это значит пришло время подводить итоги, в том числе и спортивные. Уже определены самые спортивные высшие учебные заведения Тюмени. Настала пора выяснить, какой ссуз лучше других заботится о спортивной составляющей образовательного процесса

  • Preview img 6099

    В Тюмени вновь пройдет акция "Нам дороги эти позабыть нельзя"!

    Ежегодное мероприятие, посвященное Дню Победы, пройдет в этом году в Тюмени уже в одиннадцатый раз. Автопробег состоится 5 мая. В 9:30 начнется торжественный митинг и возложение цветов в сквере Пограничников (мкр.Казарово). Затем колонна раритетной военной техники проедет по памятным местам города. Это сквер Прощания, Аллея Славы, мемориал «Вечный огонь», сквер Воздушно-десантных войск. Финиширует автоколонна в 15:00 в Комсомольском сквере (ул. Московский тракт, 22).

  • Preview

    Медиамир

    Начинающих тюменских журналистов приглашает «Медианавигатор»

  • Preview id2p6b90gou

    Тюменцы играли в керлинг и лазертаг возле технопарка

    27 июля на площади у технопарка жители и гости города отмечали день рождения Тюмени по-спортивному. Здесь развернулись веселые эстафеты на беговелах для самых маленьких, турниры по шахматам и шашкам для всех желающих, мастер-классы по керлингу, городошному и гиревому спорту, бои на мечах и армрестлинг и многое другое.

  • Preview img 2600

    В выходные тюменцев ждет «ГТО» на пляже

    В субботу, 21 июля, интернет-синоптики прогнозируют в Тюмени до +30 и малооблачно, а в воскресенье – до +22 и возможен дождь. Если осадков не будет, то тюменцев ждет #ГТОнапляже.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...