Тюменским школьникам вручат аттестаты зрелости

30 мая в 13.00 в малом зале Тюменской городской Думы (Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

Участниками гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России» станут социально-активные ребята и девушки. Среди них отличники учёбы, лидеры общественных движений, спортсмены, творческие личности, принимающие активное участие в жизни города и области.

В этом году юным тюменцам их первые аттестаты зрелости вручат глава администрации города Тюмени Александр Моор, Заслуженный мастер спорта России по биатлону, чемпионка Олимпийских игр, четырехкратная чемпионка мира, победитель этапов кубка мира Альбина Ахатова и директор молодежного театра «Ангажемент» имени В. С. Загоруйко, Заслуженный артист России Леонид Окунев.

В Тюмени вручение паспортов лучшим подросткам является традиционным мероприятием, который проводится уже более 10 лет. Ежегодно порядка 50 ребят удостаиваются чести получить аттестат зрелости из рук представителей администрации и выдающихся деятелей нашего города.

Партнер: КВЕСТ-ЦЕНТР.РФ.

29 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview t 658145431 body

    Узнай больше про «Киберпатруль»

    Проект «Кибурпатруль» будет представлен на XII Тюменской цифровой выставке-форуме «ИНФОТЕХ», которая состоится 13-14 ноября в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142).

  • Preview 1

    Для тюменских студентов проведут «Тур здорового образа жизни»

    С 11 по 29 апреля в Тюмени пройдет акция «Тур здорового образа жизни»

  • Preview 3648c246d5f5da1991ed948029379776

    В Тюмень съезжаются спортсмены на чемпионат по велоспорту-маунтинбайку

    2 июля в воскресенье в 11:00 на озере Цимлянском стартуют чемпионат и первенство Тюмени по велоспорту-маунтинбайку. Соревнования пройдут в дисциплинах «кросс-кантри» и «кросс-кантри гонка с выбыванием».

  • Preview 3 4

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцев приглашают на семейный йога-марафон

  • Preview

    Определены победители чемпионата и первенства города Тюмени по аэробике

    В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и по фитнес-аэробике.

  • Preview f9llveztptk

    Открытие музея "Атом"

    В субботу тюменцы будут ловить молнии

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...