Тюменским школьникам нравится делать необычные слаймы

В Тюмени продолжается сбор заявок и работ на конкурс детского мастерства #PROслайм.

Всего две недели осталось до подведения итогов. С 23 декабря жюри начнет оценивать слаймы, которые участники должны принести по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр).

Оценивать работы будут  эксперт по слаймам, директор  магазина слаймов World of Slime, франчайзи Mkuksa Slime Валентина Иванова, представитель департамента по спорту и молодежной политике, педагог дополнительного образования и партнеры конкурса.

На сегодняшний день поступило более 20 заявок. Самой младшей участнице Алисе Шириной всего 6 лет. Алиса из многодетной семьи, разносторонне развитая девочка. Уже не первый год делает слаймы сама, любит читать стихи, участвует в конкурсах, является номинантом 3 степени конкурса чтецов, занимается танцами и даже хоккеем в команде "Рубин".  Для конкурса Алиса приготовила самый большой слайм.

Всего в конкурсе предусмотрено три номинации. Наибольший интерес у ребят вызывает номинация «Самый необычный слайм». Туда заявлено 13 работ. Интересные работы ребята предлагают в номинацию «Лучшая коллекция слаймов».

Все конкурсные материалы можно отслеживать по хэштегу #PROслайм или в группе конкурса https://vk.com/proslime72.

 

До 20 декабря ждем ваши заявки по электронной почте tyumfamily@mail.ru с темой письма «СЛАЙМ». Заявка должна содержать: Ф.И.О. участника, дату рождения, возраст, № СОШ, наименование номинации, телефон для связи, Ф.И.О. родителя, законного представителя.

Показать свои работы участники могут в виде фото или видео на своих страничках в социальных сетях «ВКонтакте» или Инстаграм под хэштегом #PROслайм с указанием названия работы и номинации.

Итоги конкурса, торжественное награждение с оригинальным выступлением артистов научного шоу «Открывашка», а также выставка детских слаймов состоятся 11 января 2020 года в 11-00 часов в ТРЦ «Кристалл» (2 этаж). 

          Победители (9 человек) получат в подарок беспроводные наушники от сети магазинов «Галамарт», полочку для продажи слаймов от магазинов World of Slime и Mkuksa Slime (только за первые места), а также дипломы департамента по спорту и молодежной политике.

Помимо этого, каждый участник, независимо от результатов конкурса, получит небольшой подарок.

 

Положение здесь https://vk.com/doc-30643958_522773576

 

 

04 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Учителя физкультуры обсудят планы на 2017 учебный год

    12 октября в 15.00 на базе гимназии № 1 (ул. Крупской, 21) состоится совещание с учителями физической культуры общеобразовательных школ города Тюмени

  • Preview img 4290

    Всероссийская научно-практическая конференция "Стратегия формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и массового спорта"

    Стратегии формирования здорового образа жизни вновь обсудят в Тюмени

  • Preview m10faxu2m5q min 1

    «Время наших побед» ждет каждого тюменца

  • Preview 79jjucxtrmc

    #ФитнеStory: «Мир борьбы» для меня, для тебя, для семьи

    Борьба в различных ее вариациях – популярное направление спорта у тюменцев. Все больше девочек, мальчиков, взрослых и семей в целом выбирают активную жизненную позицию и подвижные виды спорта.

  • Preview hh2p 1cfns

    Первенство города Тюмени соберет более 100 гиревиков

    Спорткомплекс «Строймаш» примет открытое первенство города Тюмени по гиревому спорту

  • Preview 2

    Совещание работников отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени

    В Тюмени определят стратегию развития отрасли спорта и молодежной политики на текущий учебный год

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...