Тюменским отличникам и активистам вручили главный документ

25 тюменских  юношей и девушек получили паспорта в рамках традиционной патриотической акции «Мы-граждане России». Все ребята -  отличники и активисты.

Церемония состоялась в здании городской администрации (Первомайская, 20). Здесь  отличившиеся в учебе, спорте, искусстве или творчестве ребята получили свой главный документ  из рук почетных гостей – заслуженного мастера спорта России по бодибилдингу, двукратной чемпионки Мира, бронзового призера чемпионата Европы,  посла «ГТО» Тюменской области, депутата Тюменской городской Думы Натальи Проскуряковой,  советника Губернатора Тюменской области, члена Союза писателей России Александра  Новопашина и директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Гулиева Дарья, ученица школы № 22, активистка «Российского движения школьников», волонтер, призер конкурсов «Они сражались за Родину» и «Живая классика», поделилась своими впечатлениями: «У меня целый калейдоскоп впечатлений. Я в восторге от того, что попала на эту церемонию. Безумно рада, что из всей нашей школы я одна была приглашена сюда на вручение паспортов.  Желаю всем ребятам стараться, проявлять себя, достигать и выигрывать!»

Стоит сказать, что ребят пришли поздравить и главные новогодние персонажи -  Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили всем сладкие подарки от отеля "Восток" и сертификаты на бесплатное посещение «Звездного катка» (ТРЦ «Сити-Молл»).

Напомним, что вручение паспортов лучшим подросткам является в областной столице традиционным мероприятием, которое проводится уже более 10 лет. Ежегодно порядка 50 ребят удостаиваются чести получить документ из рук представителей администрации и выдающихся деятелей нашего города.

Фотоотчет с мероприятия смотрите здесь: https://vk.com/album-30643958_250019328

20 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    Бесплатная восточная практика «Чжун юань цигун» для тех, кому за «60»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом «Колизей» (Минская 7, корп.1) приглашают горожан в возрасте от 60 лет на бесплатные занятия «Чжун юань цигун».

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Серебряный знак «ГТО» - повод ставить новые цели!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжает рубрику «ГТО» в лицах», в которой рассказывает о тех, кто не понаслышке знает, что такое нормы «ГТО» и готов поделиться своим опытом участия во всероссийском комплексе

  • Preview dsc 0179

    День города тюменцы отметят с размахом

    Из года в год в последнюю субботу июля Тюмень отмечает самый яркий и красочный праздник - День города. В 2018 году этот праздник выпадает на 28 июля, когда столице региона исполнится 432 года.

  • Preview srpexkkr oy

    В субботу на тюменское татами выйдут мастера «ката» и «кумитэ»

    Предстоящая суббота вновь ознаменуется для тюменцев праздником спорта. Всех поклонников боевых искусств ждут соревнования в рамках открытого кубка города Тюмени по каратэ

  • Preview

    Спартакиада вузов

    Тюменские студентки сойдутся в волейбольных баталиях

  • Preview 1 2

    В Тюмени назвали «Лидеров XXI века»

    В первый день весны в центре развития творчества детей и юношества «Грант» прошел очный тур городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей общественных объединений «Лидер XXI века».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы завоевали медали всероссийских соревнований

Воспитанники центра развития творчества детей и юношества «Контакт» вернулись из города Одинцово Московской области с наградами.

далее...

В тюменском отеле появились именные номера «звезд» спорта

Сегодня в отеле Vostok торжественно открыли этаж «спортивных» номеров, посвященных видам спорта и тюменским «звездам». Взглянуть на именные апартаменты пришли олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Галина Куклева, Ольга Мельник и другие спортсмены и их родственники.

далее...

#PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

далее...

«ГТО» в лицах: Серебряное достижение Сабины Бей

далее...

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...