Тюменских волейболистов объединит «Дружба»

27 августа в 11.00 на спортивной площадке вблизи пруда «Южный» (Федюнинского, 5) состоится городской микст - турнир по волейболу «Дружба». В состав каждой команды входят 4 мужчины и 2 женщины.

В последнее воскресенье лета у  волейбольной сетки встретятся порядка 20 любительских команд спортивных клубов, предприятий, организаций, вузов, ссузов города, которые поспорят за звание чемпиона Тюмени.

Напомним, в летний период любители волейбола могут бесплатно потренироваться на площадке у пруда «Южный». Открытые занятия проводят представители Тюменской любительской волейбольной лига «Дружба». Помимо этого, в течение всего года бесплатно заниматься волейболом и многими другими направлениями можно под руководством спорторганизаторов.

Ознакомиться с расписанием работы спорторганизаторов и выбрать свой вид активности можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (https://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте» (http://vk.com/sportorganizator) и в «Одноклассниках» (http://www.odnoklassniki.ru/sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. График занятий и расписание мероприятий можно также посмотреть на сайтах:

- http://moi-portal.ru/afisha/182356-sportivnye-meropri..

- http://www.nashgorod.ru/

- http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/

Организаторы турнира по волейболу «Дружба»: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, АНО Тюменская любительская волейбольная лига «Дружба».

Положение скачать

23 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview img 3470

    Тюменские школы поддерживают спортивное образование

    На совещании директоров тюменских общеобразовательных учреждений подвели итоги проектной деятельности городского департамента по спорту и молодёжной политике

  • Preview img 4072

    Лучших представителей «Тюмени спортивной» ждут на ежегодном конкурсе

    В областной столице стартует традиционный городской конкурс физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная – 2016»

  • Preview tqbnadexayu

    В Тюмени подвели итоги Кубка города по каратэ

    На спортивной арене ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б) состоялся Кубок города Тюмени по каратэ.

  • Preview img 0547

    Молодежная Администрация

    Молодежная Администрация Тюмени подведет итоги года

  • Preview 5

    На конференции формата TED презентовали 18 молодёжных проектов

    В минувшую субботу прошла конференция в стиле TED для инициативной молодежи города Тюмени и активистов Российского движения школьников

  • Preview img 4499

    В Тюмени пополнятся ряды «армии» значкистов ГТО

    Летний фестиваль ВФСК ГТО продлится с 2 по 8 июня

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...