Тюменские волонтеры очистили берег озера Утиного ко Дню области

16 августа участники движения «ВолонтерыТюмени» провели субботник на озере Утином (пр. Солнечный, 21), приуроченный к 75-ой годовщине образования Тюменской области. 

Всего в субботнике приняли участие более 25 добровольцев, а также жители окрестных домов, для которых берег озера является местом для прогулок с детьми. 

Волонтеры очистили уголок живой природы в жилом массиве. Инвентарь для субботника и вывоз собранного мусора организовала управа Центрального округа. Поддержку мероприятию оказали городскй департамент по спорту и молодежной политике, ЦВР «Дзержинец», ОО «Гильдия поваров Тюменской области».

16 августа, 2019

Другие новости.

  • Preview y4wgfpocygk

    Велосипедисты -на субботник

  • Preview

    Мастерство полиграфического искусства покорилось тюменским «муравьям»

  • Preview 8rs2g12ynjk

    Впервые в Тюмени пройдёт турнир по функциональному многоборью

    25 января 2018 г в поселке Богандинский Тюменского района состоится первый официальный турнир по новому в Российской Федерации виду спорта – функциональному многоборью среди допризывной молодежи «Универсальный атлет – 2018»

  • Preview a9q2hd4agzy

    Тюменские барды готовы покорить Грушинский фестиваль

    С 4 по 7 июля в Самарской области на Мастрюковских озёрах пройдет 46-ой Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. В этом году он посвящен его 75-летию.

  • Preview mikrofon radiowy 643 482

    КАК ТЮМЕНЬ ОТМЕТИТ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА, РАССКАЖУТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИИ ВЕСТИ FM

    8 августа 2017 года на радиостанции Вести FM (103.6 FM) в прямом эфире программы «Час Тюмени» расскажут о том, как в нашем городе пройдет День физкультурника.

  • Preview yi2d4xab9co

    Тюменские вузы начинают борьбу за звание сильнейшей спортивной команды

    Февраль для тюменских вузов обозначился началом очередной ежегодной спартакиады. Традиционно героями соревнований станут студенты (участники 1 группы) и преподаватели (участники 2 группы). Первыми в борьбу за звание лучших вступят педагоги. Уже завтра, 5 февраля, в 16:00 на базе спортивного зала Института физической культуры ТюмГУ (ул. Пржевальского, 37) стартуют первые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...