Тюменские специалисты отрасли молодежной политики поделились опытом с ямальскими коллегами

С 18 по 20 декабря в поселке Яр Сале прошел образовательный профилактический семинар «Здоровая молодежь», участниками которого стали учащиеся, родители, педагоги, а также представители Администрации Ямальского районе ЯНАО.

Спикерами семинара в рамках межмуниципального сотрудничества выступили председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Алексей Краев и главный специалист МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Дзержинец» Галина Прокопенко.

В ходе семинара были презентованы современные подходы к профилактике наркомании и укреплению здоровья, лучшие практики реализации профилактических проектов, таких как «Открытая школа права», «Киберпатруль», психолого-педагогические тренинги и упражнениями от центра внешкольной работы «Дзержинец», которые может использовать в повседневной работе каждый педагог. 

23 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview vsrcrl7z3ns

    Мир.Человек. Мечта.

  • Preview

    Возрождение традиции «Отрядов мэра»: лучшие из лучших

  • Preview img 2773

    В Тюмени прошла юбилейная 35-я «Лыжня России»

    Начало весны в Тюмени ознаменовала XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». 4 марта на традиционном для этого праздника стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собрались 6 760 любителей здорового образа жизни

  • Preview img 3455

    Губернские игры «Тюменские просторы»

    Тюменские спортсмены готовы к XXVI Губернским играм

  • Preview basketbol

    Для тюменских школьников закончился баскетбольный марафон

    Закончилось баскетбольное «противостояние» между школьными сборными четвёртой группы

  • Preview

    «Знай наших»: юный тюменский дзюдоист привез золото со всероссийских соревнований

    Тюменский спортсмен, воспитанник центра развития творчества детей и юношества «Бригантина» и центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Фирдафс Максудов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова, которые проходили в Магнитогорске.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени подвели итоги первого этапа дартс-лиги

В областной столице прошел начальный этап «I студенческой дартс – лиги» и «V дартс – лиги» сезона 2019-2020.

далее...

Сотрудники ОМС сыграли в волейбол

Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени сразились в волейбол. Этими соревнованиями завершилась XXI спартакиада ОМС.

далее...

«Встречи с чудесами» готовят для тюменской ребятни корпоративные волонтеры

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с АНО «Обновление» и компанией «Dream Group» проведут для тюменских детей предновогодние утренники, где ребята получат не только поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, но и подарки. Этот проект получил название «Встречи с чудесами».

далее...

#PROспорт для всех: туризм – спорт целеустремленных

Тюменец Павел Попов еще с детства познавал азы туризма. Теперь у парня собственный туристический клуб, в котором он передает свои знания единомышленникам и проводит встречи и мероприятия.

далее...

На конкурсе «Тюмень спортивная-2019» назвали имена новых героев

В областной столице подвели итоги 31-го городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

далее...