Тюменские школьники сыграют в настольный теннис

В рамках спартакиады школьников 2017-2018 учебного года продолжатся соревнования между командами тюменских общеобразовательных учреждений. В этот раз ребята второй, третьей и четвёртой возрастных групп сразятся в настольный теннис. Соревнования для второй и третьей групп пройдут с 7 по10 ноября в школе №22 по адресу: ул. Садовая, 109. На базе этой же школы с 21 по 24 ноября сыграет четвёртая возрастная группа - сборные школ, в состав которых входят учащиеся 5-11 классов. Начало состязаний в 10 часов.

Напомним, спартакиада проходит по четырем группам: первая – учащиеся начальной школы 2007 – 2010 гг. р., вторая – учащиеся 2002 – 2003 гг. р., третья – учащиеся 2003 – 2004 гг. р., четвертая – сборные школ. Для каждой группы определен свой набор соревновательных дисциплин.

Школьникам второй, третьей и четвёртой групп в 2017 году остаётся принять участие в соревнованиях по спортивной гимнастике. Все другие виды спорта намечены на 2018 год.

07 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview dsc 1553 2

    В спартакиаде тюменских вузов определился победитель

    Спартакиада высших учебных заведений завершилась легкоатлетическим кроссом

  • Preview image 6

    Стартовал прием заявок на III фестиваль журналистских проектов «Медианавигатор»

    Фестиваль проводится на базе Тюменского государственного университета. Принять участие вновь приглашаются студенты вузов и колледжей, школьники и представители молодежных организаций Тюменской области.

  • Preview img 1869

    Февраль для тюменских ссузов закончится теннисными баталиями

    21 февраля пройдут теннисные баталии среди восьми юношеских команд и десяти команд девушек тюменских ссузов

  • Preview img 5763

    Как подготовить качественный лед на корте, расскажут на городском мастер-классе

    огода, наконец, вспомнила, что «на носу» зима. Температурные показатели устойчиво фиксируют отметки ниже «0» и календарь ежедневно напоминает - декабрь не за горами. Но настоящих сибиряков морозами не испугаешь. Наоборот, они ждут, когда смогут в полной мере насладиться зимними забавами

  • Preview f5hwrlgobmu

    «Витязь» поможет детям с сахарным диабетом освоить мини-футбол

    В рамках социального партнёрства с городским департаментом по спорту и молодёжной политике мини-футбольный клуб «Витязь» объявляет о начале бесплатных занятий с детьми из многодетных и малоимущих семей, а также с диагнозом «сахарный диабет»

  • Preview 0

    В Новый год – с новыми медалями!

    16 и 17 декабря на базе детско-юношеской спортивной школы «Водник» состоится открытый чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День физкультурника тюменцев ждет активная программа и розыгрыш подарков

На площади 400-летия 10 августа развернется масштабное празднование Дня физкультурника. Начало работы спортивно-развлекательных площадок – 11.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Из рядовой гимнастки в мастера спорта международного класса по фитнесу

далее...

В спартакиаде летних лагерей Тюмени определены победители

В Тюмени завершилась спартакиада третьей смены детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени. Торжественное награждение победителей состоялось в сквере Комсомольском.

далее...

#ФитнеStory: «Pol’ZA GYM» создает чемпионов

Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с представителями фитнес-индустрии областной столицы продолжает делать спорт доступнее для жителей Тюмени.

далее...

Двадцать четыре тюменские команды ведут борьбу за кубок «Гилевской рощи»

В Тюмени дан старт турниру по мини-футболу на Кубок «Гилевской рощи».

далее...