Тюменские школьники сыграли в «Перестрелку»

Спартакиада для тюменских школьников – серьёзное ответственное дело, но когда в неё включили игру «Перестрелка», она превратилась в увлекательное и весёлое занятие. В этом году командная игра объединила в себе азарт и энергетику тюменских учащихся, потребовала от них активного участия и применения навыка меткости. Ребята с радостью включились в состязательный процесс и получили заслуженные награды.

В первой группе приняли участие девочки и мальчики 2007-2010 г.р. (2 - 4 классы), по 34 команды с каждой стороны. Лучшими в «Перестрелке» среди девочек стали: 1 место - гимназия российской культуры, 2 место - СОШ №69, 3 место - СОШ №88(1). А среди мальчиков итоги таковы: 1 место - СОШ №69, 2 место - гимназия №49, 3 место - СОШ №48(91). Самым многочисленным по количеству команд стал Калининский административный округ.

Напоминаем, что спартакиада обучающихся общеобразовательных учреждений города Тюмени в 2017-2018 учебном году проводится в трёх группах:

• первая группа - 2007-2010 г.р. (2 - 4 классы) девочки, мальчики;

• вторая группа – 2005-2006 г.р. (5 - 6 классы) девушки, юноши;

• третья группа – 2003-2004 г.р. (7 - 8 классы) девушки, юноши.

Впереди учащихся начальных классов ждут спортивная гимнастика (декабрь 2017г) и «Весёлые старты» (январь 2018г). Итоги спартакиады будут подведены в конце учебного года.

30 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview 51

    волейбол

  • Preview img 7789

    Итоги соревнований по шахматам «Белая ладья»

    Юные шахматисты поборолись за «Белую ладью»

  • Preview dsc 0201

    Модульные программы

    Модульные программы в системе дополнительного образования – программы «нового поколения»

  • Preview img 2283

    Хоккей на валенках - на НТВ!

    Ведущий программы «Поедем, поедим!» канала НТВ Джон Уоррен сыграл в Тюмени в хоккей на валенках

  • Preview

    Лучшие семейные команды представят Тюмень на областных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

    В минувшие выходные самые спортивные семьи города приняли участие в окружных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

  • Preview img 3660

    Велофестиваль

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...