Тюменские школьники продолжат спартакиаду соревнованиями по шорт-треку

В спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени очередные соревнования. На этот раз школьникам предстоят забеги на коньках в шорт-треке. Это второй год спортивной практики в этом олимпийском виде спорте.

7 февраля в 12 часов на базе спортивной школы «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б) в состязаниях примут участие команды учащихся 2 и 3 групп.

Напомним, что ко второй группе относятся девушки и юноши 2005-2006 г.р. (5 - 6 классы). В третью группу входят девушки и юноши 2003-2004 г.р. (7 - 8 классы).

Спартакиада школьников продлится до конца учебного года. Впереди юных спортсменов ждут соревнования по волейболу, бадминтону, лыжные гонки и плавание. А пока учащимся 5, 6, 7 и 8 классов тюменских школ необходимо сосредоточиться на победе в забегах на хоккейном корте. Пожелаем им спортивной удачи!

Организаторы спартакиады тюменских школьников: городской департамент по спорту и молодёжной политике и Тюменский городской многопрофильный центр.

05 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 6982

    #ФитнеStory: Крав-мага поможет выжить в экстремальных ситуациях

  • Preview img 0343

    Осенний день здоровья обсудят в прямом эфире радиостанции "Вести FM"

    4 октября в 8.00 на радиостанции Вести FM в прямом эфире программы «Час Тюмени» ведущая Анастасия Буданова и гость студии, начальник отдела по организации работы по месту жительства городского департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Плотников, обсудят предстоящий осенний День здоровья

  • Preview img 9900

    Лето с туризмом

    Детско-юношеский центр «Авангард» предлагает тюменской ребятне новый проект

  • Preview dsc 0220

    «Георгиевская ленточка»

    В Тюмени пройдет акция «Георгиевская ленточка»

  • Preview img 6099

    В Тюмени вновь пройдет акция "Нам дороги эти позабыть нельзя"!

    Ежегодное мероприятие, посвященное Дню Победы, пройдет в этом году в Тюмени уже в одиннадцатый раз. Автопробег состоится 5 мая. В 9:30 начнется торжественный митинг и возложение цветов в сквере Пограничников (мкр.Казарово). Затем колонна раритетной военной техники проедет по памятным местам города. Это сквер Прощания, Аллея Славы, мемориал «Вечный огонь», сквер Воздушно-десантных войск. Финиширует автоколонна в 15:00 в Комсомольском сквере (ул. Московский тракт, 22).

  • Preview 325 728b03b128f13

    Минута памяти

    В День памяти и скорби в Тюмени на восьми площадках зазвучит метроном

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...