Тюменские школьники примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике

С 11 по 14 декабря в Тюмени состоятся турниры по спортивной гимнастике в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

Первые три дня соревнования будут проходить на территории ДЮСШ №1 (ул. Луначарского, 18), 14-го декабря спортсмены встретятся в зале СОШ №32 (район Антипино, ул. Изумрудная, 32). Начало в 9.00.

На участие заявились более 60 школ города. Соревноваться будут юноши и девушки в различных возрастных группах: 2005-2006 годов рождения, 2007-2008 годов рождения и 2009 и старше.

Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени стартовала в сентябре. Ребята уже показали себя в мини-футболе, легкой атлетике, «перестрелке», в шашках, спортивном ориентировании и настольном теннисе. Далее ребята сразятся в баскетбол, волейбол, проявят себя в лыжных гонках, шорт-треке, плавании и других дисциплинах. Завершится спартакиада в мае 2020 года.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».
 

09 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview t2lss8bytsu

    В Тюмени определят лауреатов фестиваля «Димитриевская суббота»

    Уже завтра, 15 октября, в 11 часов будет дан старт областному молодёжному конкурсу военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» в городе Тюмени.

  • Preview dx tsprxbeu

    День отказа от табакокурения

    Акция студии ЭМС-тренировок «Fit-n-Go»

  • Preview img 6452

    Бесплатные занятия для детей и пенсионеров

    Тюменские фитнес-клубы подготовили бесплатные программы для детей и пенсионеров

  • Preview img 0229

    Итоги первенства по плаванию

    Пловцы подвели итоги городского первенства

  • Preview img 3754

    Юные тюменцы поиграли в хирургов и стоматологов

    Завершился очередной цикл занятий проекта «Умная Тюмень»

  • Preview f9llveztptk

    Открытие музея "Атом"

    В субботу тюменцы будут ловить молнии

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» обеспечит вам прямую спину и подвижность суставов

Студия «YOGA TIME», которая на сегодняшний день является одним из постоянных социальных партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике, продолжает кардинально менять жизнь тюменцев.

далее...

На лыжные соревнования в Тюмени съехались гости из шести субъектов УрФО

6 февраля состоялось открытие чемпионата и первенства города Тюмени по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В рамках этих мероприятий стартовали также первенство Уральского федерального округа, первенство Тюменской области «Пурга -2020» и открытые областные соревнования

далее...

Годовщину Олимпиады в Сочи тюменцы отметят на Дне зимних видов спорта

далее...

В столице презентовали тюменский опыт развития корпоративного добровольчества

далее...

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом, превышением эпидпорога во всех муниципальных общеобразовательных организациях города и учреждениях дополнительного образования Тюмени учебный процесс приостановлен до 15 февраля включительно

Также будут перенесены все массовые мероприятия с участием детей до 18 лет.

далее...